вторник, 24 апреля 2018 г.

Мини-конкурс стилист. Итоги.

Как показали ваши замечательные аутфиты, этот яркий ажурный топ действительно универсален. В правильном сочетании он подойдёт и для работы (учёбы), и для летнего отдыха. Давайте внимательно посмотрим присланные на конкурс образы и возьмём стильные идеи на заметку.
Начнём!


1. QueenSerena. Выигрышное сочетание жёлтого с белым. Получился прекрасный летний, яркий, но в то же время деловой образ для офиса.


2. noorajewel. Сама элегантность! Идеальный образ - выверено всё до мелочей. Классика жанра.


3. KittyMiki. Мне очень понравилось, как составлена верхняя часть этого образа. Отличная идея - надеть ажурный топ поверх водолазки.


4.  Naybeijos. Яркий и сочный летний образ для отдыха. Солнце, море, южный город - отпуск, одним словом!


5.  Calionna. Да, этот топ прекрасно сочетается с любыми вещами из деним, будь то джинсы или юбка. Добавьте к этому джинсовую курточку и стильный рюкзачок, и образ для городской современной девушки готов!


6.  inn140. Этот образ на конкурс я выбрала сама. Мне он очень понравился! Прозрачная юбка уравновешена стильными высокими гетрами. Прекрасно подобраны обувь, очки и сумка. И конечно же сам топ - кульминация образа. Я бы заменила жёлтые плавки на короткие шортики, но подозреваю, что в Plaza таких просто нет.


И ещё несколько замечательных образов в качестве бонуса.
Lunxy-Lu. Прекрасный выбор брючек!


inn140. Летние монохромные аутфиты.


Теперь вы точно сможете создать с этим топом стильный образ! Вариантов множество. А победителями у нас сегодня стали  сразу три участницы: noorajewel, Naybeijos и inn140.
Девушки-победительницы, зарезервируйте этот топ в своих виш-листах.

И успехов всем!

4 комментария:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)