среда, 30 мая 2018 г.

Мини-конкурс стилист. Итоги.

В этот раз образов с новыми брючками GUCCI Inspired Silk Pants из майской коллекции ХБ вне конкурса было прислано даже больше, чем на конкурс! Это говорит о том, что они вам понравились, видимо, не только фасоном, но и цветом. Давайте же присмотримся, как они обыграны в ваших стильных аутфитах и возьмём на заметку интересные идеи, которые можно найти в каждой вашей работе.
Начнём!










 1. Calionna
Отличное классическое сочетание - синий-белый-чёрный. Очень понравился выбор аксессуаров.


2. KittyMiki
Отличное сочетание! Этот нежный лавандовый цвет кардигана смягчает яркость брюк. А синяя сумочка просто создана в пару к ним.


3.  noorajewel
Ещё одно классическое сочетание цветов: красный-синий-белый. Морской стиль для лета - выигрышное решение.


4. QueenSerena.
Жёлтый цвет - фаворит этого сезона. И с ярко-синим смотрится  великолепно. А оригинальный фасон топа (свитера) делает аутфит интересным и запоминающимся.


5.  YanLik
И снова классика! Отличный выбор аксессуаров.


6.  inn140
Отличный спортивный монохромный образ! Я даже не ожидала, что эти классические брючки так хорошо впишутся в спортивный стиль. Но если бы заменить каблуки на кроссовки, аутфит смотрелся бы более гармонично.


А теперь посмотрим образы, представленные нам гуру стиля вне конкурса.
dinadi69


Leshana1991


Как видите эти брючки прекрасно смотрятся и в классическом сочетании белого и красного, и в ярких тонах, и в монохромных образах. Выбор велик! А сейчас пришло время назвать имена победителей. Их опять будет двое: KittyMiki и QueenSerena.
Девушки-победительницы, отложите брюки в своих виш-листах.

И стильных образов всем!

3 комментария:

  1. Большое спасибо! :) Столь высокая оценка моей работы стала для меня очень приятной новостью особенно сейчас, когда я поняла, что я слишком невнимательна...
    Сначала, увидев эти брюки, я подумала, что мне будет сложно что-то с ними придумать, но благодаря такому обширному количеству прекрасных работ я теперь знаю с чем их носить)))
    Еще раз спасибо! Брюки добавила :)
    А еще я заметила, что Вы написали добавить в виш юбку, а не брюки... Меня сначала это немного удивило :)) Ну это я просто стараюсь быть внимательна к различным текстам перед экзаменами, а-то это моя главная проблема...

    ОтветитьУдалить
  2. очень достойные, просто прекрасные образы! спасибо, девочки за конкурс! было интересно посоображать в плазе :)
    поздравляю победительниц! *_*

    ОтветитьУдалить
  3. Брюки по-моему уже купила. Буду рада любой вещи из моего списка желаний:-) Спасибо за приятные комментарии в отношении придуманного мною образа :-) Приятно.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)