понедельник, 7 мая 2018 г.

Брюки - яркий акцент.

Именно весной, когда небо такое чистое и голубое, солнце яркое, а молодая зелень действительно зелёная, хочется ярких и сочных красок! Но как правильно расставить цветовые акценты, подобрать яркие тона, но при этом не выглядеть попугаем? Давайте поговорим об одном из модных трендов этой весны - цветных брюках. Правильно скомбинированные вещи аутфита  сделают ваш образ ярким, актуальным и запоминающимся. Начнём по-порядку.



1. Классика жанра - чёрный-серый-белый.
Если вы не уверены, что сможете совместить несколько ярких акцентов, смело выбирайте один и уравновесьте его одним из базовых классических тонов. Яркие брючки будут прекрасно смотреться в сочетании с белой, чёрной блузкой или серым кардиганом. А выбор аксессуаров в той же цветовой гамме придаст вашему облику законченность.

Чёрный.


Белый.


Серый.


2. Буйство красок.
Если вы уверены в своих силах и не боитесь ярких оттенков, то можете смело миксовать их между собой. Например: розовый + голубой, бирюзовый + коралловый, зелёный + жёлтый. Сочетаний может быть множество! Но необходимо помнить - сочетать только два ярких тона, дополнив образ, если необходимо, аксессуарами в чёрном или сером тонах (золото или серебро как вариант).


3. Принты в тон.
Если вы поклонница более сдержанных образов, попробуйте примерить яркие брючки с блузкой, топом или свитером подходящего по цвету принта. Это может быть полоска, клетка, горошек, цветочек или просто абстракция. Главное, чтобы тона принта поддерживали цвет ярких брюк. Кроме того, подходящий принт поможет вам создать определённый стиль, например, полоска - морской, горошек - романтический.


4. Монохромный образ.
Монохром всё ещё остаётся трендом весеннего сезона. Да и смотрятся такие образы просто и гармонично. И не надо долго думать, что и с чем правильно сочетать. Но если вы решили выбрать насыщенный цвет для своего аутфита, разбавьте его яркими акцентами или, как вариант, аксессуарами в чёрных тонах, иначе рискуете выглядеть, как одно большое яркое пятно.

5. Пастельные тона.
Если вам всё-таки ближе спокойные тона, то смело выбирайте пастельные оттенки, создавая как монохромные, так и смешанные аутфиты. А ярким акцентом может стать подходящий аксессуар - сумочка, шарфик или туфли. Ваш образ останется сдержанным, но в то же время запомнится окружающим элегантностью и изысканностью.

Как видите, вариантов много! Когда, как не весной, решиться на модные эксперименты и попробовать примерить на себя стильные яркие брючки. Надеюсь, эта статья вдохновит вас.

Успехов в создании стильных образов!

6 комментариев:

  1. боже, что за восхитительные образы!
    я тоже люблю летом носить цветные джинсы и хлопковые брюки с легкими полосатыми блузами или черными/белыми футболками.
    особенно понравились с принтами в тон и монохром! так вдохновилась, что пойду, попробую в игре тоже что нибудь сваять :)
    спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная статья! Образы понравились почти все. Спасибо! Очень наглядно и практично.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот спасибо, порадовала! Наконец-то полноценная статья о трендах с фото и аутфитами. Почаще бы!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные ЛУКи на платформе СД! Ярко и стильно!
    Я люблю монохромные образы) Одно время прямо-таки увлекалась. В фаворе были красный и белый. А чёрный я люблю всегда))
    Спасибо, Сахара, за чудесную подборку и подсказку!)

    ОтветитьУдалить
  5. Вау, и интересно, и полезно! Возьму на заметку. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое буйство красок! И какие стильные образы! Надо будет что-то подобное повторить и себе на кукле)) Сахара, спасибо за статью! Обожаю такие обзоры!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)