вторник, 1 мая 2018 г.

Вдохновленные Bonjour Bizou


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Как я вам уже успела поныть, у меня технические трудности. Поэтому временно (надеюсь, что временно!) с оформлением новостей мне помогают Лена и Маруся. Огромное спасибо вам ещё раз, девочки!)

Вот и в этот раз Маруся меня выручает - помогает мне с фото для обзора! Маруся очень трепетно относится к авторству,  поэтому прошу вас не удивляться, что статья подписана ею. Работаем мы вместе. И я продолжаю подбивать Маруську на эксперименты)

Но я отошла от темы)
А новость такая - обновление в магазине Bonjour Bizou. И этот обзор посвящен Лене, которая ещё не разобралась, нравятся ли ей новинки. Надеюсь, увиденные образы кукол помогут ей в этом)
Итак, начнём!...
Как всегда, первым делом заглянем мы в Спотлайт. Большинство уже успели переодеть кукол в новенькие вещички!
Вот какие образы куколок нашла я для вас:

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

После просмотра обожаемого мною Спотлайт я решила прогуляться по знакомым куколкам и посмотреть, что купили они и какие образы придумали)

К первой я попала к Маше. Меня порадовала ее новая яркая причёска на аве, и я решила зайти к ней в гости написать комплимент и дружеский привет)
И тут меня ждал приятнейший сюрприз!- Мария одела куколку в новинки!!!Крутая!

MegaMashytik
Катюшина куколка  сегодня необычайно женственна в новом платье! Прелесть такая!

Mia1435
А что одела куколка Кристины? Топ! И на прогулку) Лишь бы дождь не пошёл!

pepеroncino2
Заглянула я к Катюше - а там куколка стоит в одной из моих любимых комнат! Вода, вода...Кругом вода... Очень яркая настроениеповышающая картинка - огромный бассейн и куколка в чудесном нежном наряде!

Infitka
А вот Леночка сегодня хулиганочка) Видимо, тепла хочется) -  сама Ленуля Первомай встречает в курточке, а куколка вон налегке!) Ленусь, привет тебе - у нас сегодня +27, читай:шорты и топ! Было жарко)

MissТangera
Дина с новой причёской, в новом платье и с мехами! чудесный образ! 5 звёзд, как всегда!

dinadi69
Пока я уговаривала Лану одеть новинки, она мне сообщила, что уже купила туфельки и примерила их! Что ж, очень здорово! Красавица!

MissSumy2009
А ещё я хитрая) - хвастаюсь я вам) Когда вижу интересных кукол в Спотлайт, добавляюсь к ним в друзья) Некоторые меня принимают) И потом мы можем видеть интересные ЛУКи малоизвестных нам кукол)
Вот, все три куколки-иностранки. Образы шикарные!

filipa-ferraz

Lola_Feline

originalstyle
 А эту куколку я знаю, Стефани иногда попадает в наши обзоры! Красивая кукла, интересные образы!

stephanienow
И последняя, у кого я сегодня побывала в гостях, наш постоянный читатель, inn140. 
Я зашла поздравить Инну с сегодняшним кубком НКГ!
Ещё раз, Инна, прими искренние поздравления от нашего блога!)))УРА!!!


inn140

На этой оптимистичной ноте мне бы хотелось закончить сегодняшний обзор новинок.

Спасибо всем моделям!

СПАСИБО, что читали!


4 комментария:

  1. Мне коллекция и в Плазе понравилась, много интересных вещичек, а теперь еще подсмотрела, с чем новинки можно сочетать из старенького)) Классно! Спасибо Маруся и Юля!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот спасибо! Действительно вдохновилась! Меховая курточка в руках к покупке обязательна. Свитерок со спущенным плечом и белая юбочка тоже понравились. Много красивых образов. Mia1435, как всегда, супер-элегантна. Дина создала такое необычно нежное сочетание цветов. Вдохновил образ pepеroncino2. А из спотлайта больше всего впечатлил № 3. Так что спасибо, мои дорогие! Коллекцию я разглядела с вашей помощью!

    ОтветитьУдалить
  3. фантазия игроков не знает границ :)
    спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы пользователи! Очень много отличных луков. Но больше всего из Спота мне понравился №11. Теперь обязательно куплю эту куртку, хотя это огромное сердце с надписью как-то...
    Очень понравились образы Кристины (pepеroncino2) и Дины. Надо будет получше присмотреться к свитерочку и сарафану. Спасибо, девочки, очередной раз вдохновили!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)