среда, 27 июня 2018 г.

Конкурс "Альтернативная невеста". Итоги.


Вы нас убедили: белое платье - это не предел мечтаний креативной невесты! Современная девушка вполне гармонично смотрится на собственной свадьбе и в брюках, и в юбке. Вы прислали на конкурс просто замечательные образы, которые достойны украсить любой модный свадебный журнал. Но что скажут наши уважаемые спонсоры sya02 и Esfirya? А пока мы будем ждать их решения, давайте поближе рассмотрим представленные работы. Наверняка вы почерпнёте из них не мало интересных идей!

1. cim5631 Невеста-карьеристка.


2. Calionna


3. afena4  Невеста-боксёр.


4. Francis_Enfant. Кай женится на Снежной королеве.


5. MissSumy2009


6.  Naybeijos


7.  JannySal


8.  KittyMiki


И ещё один образ невесты вне конкурса от Naybeijos.


А теперь нам остаётся только дождаться решения наших спонсоров sya02 и Esfirya, которые определят победителей и выдадут заслуженные призы.

Успехов всем!

5 комментариев:

  1. Очень трудный выбор,поэтому мой итог: главный приз достается JannySal и ещё один приз ( тоже платье от Янг)Naybeijos.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно, что мой образ понравился. Обожаю брюки и вижу, что не только я их считаю уместными в свадебном наряде.

      Удалить
  2. согласна с Натой-выбор трудный
    я вручу приз Лане - MissSumy2009
    и еще найду, чем порадовать Фрэнни- хоть Кай и не прав, но Королева крутая!)

    ОтветитьУдалить
  3. There are so many beautiful looks, I feel happy and honored to be one of the winners of the competition. Thank you so much! ❤ Girls, you guys are amazing, creative looks for a beautiful wedding!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)