пятница, 1 июня 2018 г.

Windows On the World. New collection.


Ну, дорогие мои! Я, конечно, начала привыкать к отличной прорисовке последних коллекций в бюджетных магазинах, но коллекция, которая появилась сегодня в магазине Windows On the World, просто бомба! Увидев спойлеры я подумала, что это Young Hollywood, настолько это шикарно и хорошо прорисовано. Возможно, Маша нам подскажет, какие именно бренды легли в основу этой коллекции, но уже и без имён ясно, что обновление удалось!


А поэтому, приятных покупок!

9 комментариев:

  1. Шикарное обновление!
    Глаза разбежались)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, первое, что я для себя отметила - это интерьеры. Но и одежда хороша. Только многовато прозрачности, я все же предпочитаю прикрытое тело, если уж на нем есть ткань :)

    ОтветитьУдалить
  3. Серый брючный костюмчик - супер! Белый и чёрный комбинезоны с накидками - вау! Шёлковый пастельный костюмчик в пижамном стиле - хоть сейчас бы надела в реале, даже вместе с этими мюлями! А серая юбка с красными цветами - вообще отдельная песня! Про интерьер я пока молчу, ещё не разглядела. Коллекция явно очень удалась!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже в восторге от интерьеров!

    ОтветитьУдалить
  5. Купила две чалмы (головные уборы моя слабость), пижамный костюм, юбку в сетку. Интерьеры куплю однозначно, учитывая мою страсть к "стройке" на стардолл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так и знала, что ты сегодня порадуешься))))))))

      Удалить
  6. очень красиво переданы фактуры одежды *_*

    ОтветитьУдалить
  7. Коллекция очень яркая в плане фасонов и фактур. Очень приятно было перемерять всё-всё-всё и почти это всё-всё-всё куууупить :D Очень стильные и интересные вещи! И так как в последнее время я больше уделяю внимание отделке, ткани и фасону - то коллекция лично меня очень порадовала. Так что, кто ещё не успел присмотреться, очень рекомендую.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)