воскресенье, 22 июля 2018 г.

Гармония цвета. Аналогия. Итоги.


Вы все прекрасно справились с этим заданием! Поэтому я с удовольствием покажу ваши работы в аналогичной цветовой гамме, которые мне остаётся только похвалить и обратить внимание читателей на плюсы каждого образа. 
Начнём!


1. Esfirya
Замечательный выбор цветов!  Не смотря на двухцветность образ не кажется скучным за счёт правильного подбора аксессуаров: мех, сумка, сапоги.


2.  Calionna
В этом аутфите выбраны довольно насыщенные оттенки аналогичных цветов. И обратите внимание, как контрастно выглядит образ! Даже если бы свитер не был такого сложного кроя, лук смотрелся бы очень динамично за счёт цвета. Но интересный фасон верха добавляет плюсов этому образу.


3.  Siumi
Отличное сочетание! Образ получился ярким и сочным. Но из-за того, что выбрана аналогичная гамма, этот аутфит не раздражает глаз.


4.  YanLik
Мне очень понравился этот аутфит! И выбор вещей, и сочетание их между собой, и цветовая гамма - интересно и оригинально! Но, к сожалению, это скорее ахроматическое сочетание цветов.


5. JannySal
Женя зря переживала - образ получился прекрасно! Порадовал выбор голубой сумки. Необычный фасон и цвет этого аксессуара вносит в аутфит яркость и динамизм. Без неё лук стал бы немного блёклым.


6.  Lynxy-Lu
В этом луке аналогичная гамма  представлена в спокойных, светлых и слегка размытых оттенках, что придаёт образу мягкость и нежность. Цветовой акцент перенесён на аксессуары: сумочку и очки - небольшие детали, которые оставляют образ лёгким и воздушным.


 7. Naybeijos
 А в этом аутфите у нас совершенно обратная картина: выбраны наиболее тёмные оттенки аналогичных цветов. На мой взгляд лук немного темноват, но поставленная задача выполнена - перед нами действительно образ в аналогичных тонах!


И ещё несколько замечательных работ, присланных вне конкурса.
JannySal


Lynxy-Lu


А теперь я назову победителя. Все справились замечательно, но сочетать яркие оттенки и не перейти грань - это искусство. Поэтому Calionna! Она получает подарок через виш-лист.

Всем творческого вдохновения!

11 комментариев:

  1. ооо, безумно приятно получить такие отзывы))
    если честно, то я даже не ожидала победить, потому что данная тема оказалась для меня не прямо неподвластной, но довольно сложной, т.к. я привыкла к более темным оттенкам в сочетании с джинсой
    но спасибо за похвалу, а также за то, что работа была так высоко оценена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и еще вопросик))
      в каких диапазонах можно выбирать одежду из виша?

      Удалить
    2. ох, тогда хотелось бы мужскую черную кожаную куртку из коллекции Balenciaga c белыми надписями на рукавах, как раз за 30))

      Удалить
  2. Поздравляю победительницу!
    Мне же очень понравились нежные работы Лены-Лу и Наташи, я так с вами еще и розовый полюблю)) И не могу не отметить взрыв цвета от Siumi, мимо такой девушки точно не пройдешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) А ещё мы тебя научим пить текилу, по пятницам зажигать на танцполе и хором петь в караоке )))

      Удалить
    2. Эх,уговорила! Вспомню молодость с вами))

      Удалить
  3. Я тоже поздравляю победительницу! Удачный образ!
    Классный образ у Наташи и у Жени с зелёной юбкой и джинсовой курткой и у Siumi!
    Сахарочка, спасибо! Для меня это был очень интересный конкурс. Я одела куклу так, как сама никогда не одевалась - это был эксперимент. Теперь я знаю, что розовый сочетается с сиреневым, фиолетовым и с малиновым! Круто))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые наряды получились)) Мне понравился по сочетанию цветов образ Siumi ,а по текстуре Леночкин( прямо руки тянутся погладить его)))))Поздравляю победителя,ура!!! Сахара,продолжай пожалуйста конкурсы,они замечательные!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)