вторник, 14 августа 2018 г.

Конкурс "Прогулки по миру". Италия.


Итак, в средневековой Англии мы уже побывали, пора возвращаться в реальное время! И в этот раз наш постоянный спонсор Esfirya предлагает нам посетить одну из стран - законодательниц моды. А для этого надо правильно одеться, чтобы не отличаться от тамошних модниц. Ну что, поехали?!


Условия конкурса.
Не секрет, что именно Италия считается одной из главных модных стран. Не удивительно, что многие знаменитые модные Дома именно там и обитают. Давайте же прогуляемся по Италии, вдохновимся природой и архитектурой этой страны и создадим собственные "итальянские" образы. Как вы уже поняли, в этом конкурсе вам необходимо создать аутфит в итальянском стиле.


Свою работы вы можете делать у себя в апартаментах или в примерочной Plaza. Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту.  Дорогие мои, пожалуйста, не забывайте оставлять НИКИ!!!

Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, как обычно, с 9-го августа
(четверг) по  14-е августа (вторник). 15-го августа (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.

Призы.
Призов у нас будет два.
Юбка LE.


 Топ  LE.


 Новый конкурс объявлен!

Всем творческих успехов!

9 комментариев:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)