вторник, 7 августа 2018 г.

Other World. Superhero. New collection.


Да, оказывается не зря Кайли нацепила на себя костюм супергероя! Сегодня в фантазийном магазине Other World появилась новая коллекция Superhero с набором супергеройских костюмов на любой цвет и вкус. Наверняка любители фентези будут от неё в восторге. А я обратила внимание на цветные боди, которых иногда очень не хватает для создания нужного образа. И перчатки разноцветные в гардеробе не помешают!


А что мня ещё удивило, так это оформление коллекции! Кажется Юлин "глас вопиющего в пустыне" был услышан и админы обратили внимание на сайт MSS. Уж очень вышедшее сегодня обновление напоминает тамошние магазины с возможностью выбрать цвета. Ещё кто-то сомневается, что админы нас слышат?!

Приятных покупок!

5 комментариев:

  1. А мне формат одинаковых фасонов разных расцветок напомнил магазин Basics)

    ОтветитьУдалить
  2. Хотела купить черное боди с руками на поясе, однако через плащ-подкладку видны голые руки в примерочной. Не решилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Эта коллекция вышла специально для фестиваля Callie Con 2018. Такие вещи могут понадобиться, чтобы создать своего супергероя на конкурс костюмов - http://www.stardoll.com/ru/contest/view.php?id=4616#_=_

    А здесь написано все, что входит в программу фестиваля - http://www.stardoll.com/ru/contest/view.php?id=4622#_=_

    ОтветитьУдалить
  4. Вся эта супергеройская тема – мимо меня. Хорошо, что есть выбор по цвету, и что-то можно прикупить))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)