Продолжается обновление коллекций в бюджетных магазинах. И сегодня появилась новая коллекция в магазине японских суб-культур Evil Panda. Я не любительница этого направления в одежде и поэтому пока не впечатлилась увиденным. Но возможно, вы найдёте для себя что-то интересное в новой коллекции. Поделитесь впечатлениями с нами.
Приятных покупок!


Симпатичная коллекция. Так сходу понравились чёрная юбка+топ, прозрачная блуза, боди (ещё и за см!). Пойду в Старплазу всё рассматривать)
ОтветитьУдалить