понедельник, 16 февраля 2026 г.

Simone Rocha Tribute. New collection.


И последняя коллекция, выбранная админами для зимнего сезона Tributes - Simone Rocha. Что хочется отметить, так это отличную прорисовку и внимание к деталям. Вообще этот сезон порадовал качеством отрисованных вещей. Что думаете о последнем бутике и о подборе брендов в этом году? Оправдали они ваши ожидания?




Приятных покупок!

14 комментариев:

  1. Аксессуары великолепные, сплошной восторг. Также я просто влюбилась в прозрачное платье с цветами на третьем этаже, очень элегантно и красиво. А итоге больше половины коллекции скупила. Но трибьют Шанель в этом году мой любимый, никто не переплюнул его. А эту коллекцию я бы поставила на второе место в моём топе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот прекрасный бежево-прозрачный корсет тоже неистовая красота, прям любуюсь на него. Но вот эти меховые кролики какие-то прям жуткие...

      Удалить
  2. Абсолютная скука(( Вещи симпатичные, но такие унылые на фоне остальных трибьютов. Мне очень понравилось 5-6 вещей, в частности свитера и полупрозрачные легкие ткани, но в целом, будто мы такое уже сто раз видели. Обилие ленточек и цветочков, конечно, прикольное. А зайцев, кстати, я купил. Мне очень нравятся)) В образы суперски добавлятся)

    ОтветитьУдалить
  3. Недурно, но блин... На чёрном-чёрном фоне стояли чёрные-чёрные манекены, и одеты они были в чёрные-черные вещи вперемежку с прозрачными, из-за чего структура и цвет последних становилась непонятной, а первые вообще были незаметны. Только поисковиком и спасалась, да и то из-за нестабильной работы Стара был риск вылета из-за какой-нибудь вещи

    ОтветитьУдалить
  4. отличная коллекция, но для меня совершенно неносибельная. взяла только корсет.
    вещи с цветами - восторг.

    ОтветитьУдалить
  5. неплохая коллекция, 1 этаж совсем подкачал, там выборка не такая большая. по идеи тут такой стиль, что эти все вещи замечательно смотрятся на моей куккле. немножко надоедает этот тренд - фатин ( любая полупрозрачная ткань) + цветы, но это все смотрится очень миленько. ну и авторам спасибо, что разделили на 1 манекене со 2 этажа на верх и низ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сумки в форме животных - полный треш. потрепанные игрушки из ссср, только такие ассоциации

      Удалить
    2. но я очень люблю полупрозрачные вещи, мне их не хватает! ими можно сделать такие прекрасные образы хех

      Удалить
    3. а вообще это напоминает прошлый трибьют готье. видимо она работала над какой-то его коллекцией, которая была основа трибьюта. надо погуглить

      Удалить
    4. Так и есть, в трибьюте Готье большая часть вещей была от неё

      Удалить
  6. Необычный выбор бренда, чаще бы так в прошлые годы. Коллекция интересная как минимум потому, что про концепт милых и женственных (ну +-) вещей многие успели забыть. А тут ещё и ирландские мотивы на вумен-манер с мехом, рубашками и носками. Ну красота! Для меня однозначно годно, но в то же время и не особо носибельно))) странные ощущения

    ОтветитьУдалить
  7. Стремные зайцы, черный вообще как из фильма ужасов, поэтому купила обоих ) И очень довольна коричневым платьем, как по мне лучший мех в этом сезоне

    ОтветитьУдалить
  8. как только стардолл соизволит загрузить магазины скуплю почти всё, по мне коллекция лучшая в этом сезоне))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)