Прошёл всего месяц и титул "Лучший читатель марта" снова перешёл к hadaranka (hadaranka), потому что менно Лев постоянно читал и больше всех комментировал статьи в нашем блоге в течение этого месяца. Наши искренние поздравления!
Наш победитель получает приз в размере 25 сд и фото его куклы будет украшать правую панель блога весь последующий месяц.
Прошу связаться с Leshana1991.
И не забудьте! Следующий конкурс на звание самого активного читателя месяца начинается с 1-го апреля, а это уже завтра. Надеюсь, следующим лучшим читателем станете именно вы!
Успехов всем!

Спасибо за работу, блогские!
ОтветитьУдалить