пятница, 13 марта 2026 г.

ROYALTY. New collection.


Неделю завершает эксклюзивный релиз only for Royalty. Не знаю, насколько эта коллекция порадует Роялти и огорчит всех остальных, но аксессуары и украшения вполне зачётные.



Приятных покупок!

5 комментариев:

  1. Вроде на первый взгляд такое себе, но блин, почти каждая вещица зашла более чем. Придётся все-таки продлять статус - бренды докупать не хотела, а это всё хочу. А для тех, кто расстроен отсутствием женской версии пурпурных брюк, есть практически идентичная альтернатива в Базиксе, на первом этаже (самый дальний). И с нормальной высокой посадкой. По цвету с плащом 1 в 1 (за плащ для дам плюсую отдельно, пусть и сидит посредственно)

    ОтветитьУдалить
  2. Желто-зеленое платье очень красиво смотрится на кукле, и само по себе довольно интересное и необычное. Понравилась белая блузка без рукавов. Но больше всего впечатлили зелёные туфельки (мне вечно не хватает зелёного оттенка для нарядов), и сумка-букет роз.

    ОтветитьУдалить
  3. ооо вещей джонатана андерсона теперь чуть больше на старе) мечтала об этой юбке!

    ОтветитьУдалить
  4. Наряд с бело-золотой юбкой целиком прямо хочу-хочу забрать. В целом, наряды неплохие, если их разбирать по частям (как и почти во всех релизах, признаемся честно).

    ОтветитьУдалить
  5. В розовом платье со 2 манекена первого этажа кукла как будто беременна))

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)