пятница, 6 марта 2026 г.

Strike a Pose. New collection.


Новая коллекция Strike a Pose уже в Плазе. Два этажа достаточно универсальных поз с большой вариацией цветов кожи. Надеюсь, вы нашли для себя интересные позы. Вот только я не поняла - коллекция лимитированная или нет? Я не увидела количества вещей.



Приятных покупок!

15 комментариев:

  1. Закину свои пять копiнок.
    Есть пословица такая: что ни делает дурак, всё он сделает не так. Не хаю администрацию стара, мы все можем обо... облажаться. Час уже прошёл, а позы так и не стали лимитированными. Может, мы просто что-то не поняли?)

    Мои фавориты:
    + Sunglasses blazer pose - здесь прекрасно все, и посадка, и поворот жакета, и эти очки ❤️
    + Crossed legs coat - работа с колготками вызывает восхищение, эта текстура в коллекции наиболее удачная (есть нюанс со странным хайлайтом колена, но это ерунда).
    + Straight tights - манекен напоминает работу Lattice (черное прозрачное платье с такой же позой), поворот бедра немного подкачал, но это терпимо, учитывая очень плотную посадку модели на куклу. То, что боди и низ разделены - отличное универсальное решение.

    50/50:
    ~ Мужские жакеты - классика, но ничего особого в рамках sap (видели их уже мильён раз).
    ~ Футболки - в своем роде фишка sap выпускать самые базовые вещи за оверпрайс, но это есть почти во всех выпусках, так что окей. Кому надо - тот возьмёт, у кого глаз пристрелян - купит такое же в basics за см.
    ~ Fur hand pose - будто бы стоило оставить бесплатную версию с перчатками за сс, это выглядит лучше.

    Нет:
    - White pants - нога сломана (интересно что у Reflected white pants с курткой в руке нога выглядит лучше, хотя модель вроде бы одинаковая, но тут дело в том, что из-за куртки возможно немного сместить штаны и усадить этого топорщащегося крокодила на коленку).
    - Arm jacket - то, что я очень хотела купить, увидев спойлеры, но разочаровалась: не дорисована посадка в области шеи, не дорисована рука. Мээээ.
    - Editorial Pose - видела оригинальный референс (фотку), он воссоздан в стардолл очень похоже за исключением толщины бедра накинутой ноги, что сыграло большую роль на мой взгляд, но фотограф в фотошопе и до художников стара поиздевался над ногами модели, так что это сломано изначально. Хотя сама задумка годная.
    - Пояса..эмм..лифчик из пояса? - его прикрыли волосами манекена, чтобы не показывать, что даже в самых влажных фантазиях не сядет нормально ни на торс куклы, ни на пояс? О.о

    Топлю за унифицированную палитру оттенков кожи для художников, кто работает с позами. В этот раз у нас больше оттенков, это замечательно, но по итогу все равно получается: что-то в лес, что-то - по дрова. Закатать бы их всех по ГОСТ-у, чтоб не было такой дичи))
    А в целом, я думаю, что коллекция получилась в духе оригинальной идеи SAP, ведь ее позиционировали как позы для фотосъемки. Ну и фон нам подогнали базисно-хороший :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоило мне не надолго уйти отдохнуть, как тут полотна стали писать мне в замену :D
      Спасибо, что блог не простаивает без подробных обзоров♥

      Удалить
    2. Скучаю без ручки и черновиков пхаха)

      Удалить
  2. В коллекции маловато вариативности, но спасибо, что тити в ладошках и внезапный дэб...
    Купил аж 4 позы, но с натяжкой понравилось лишь две. Ноги зигзагом хороши и пальто с перекрещенными ногами, очень красиво прорисовано. Вообще колготки очень удались им на этот раз, что не может не радовать. Также купил руку за головой и ноги с курткой, но оно как-то не совсем хорошо сидит. Ноги и правда выломанные, очень смешно нарисованы и нелепо смотрятся на девушках. Зачем такое выпускать не очень понятно. Ещё не понял прикола с перевыпуском подарочной вещи в продажу. В чем смысл подарка тогда?
    В целом, коллекция оказалась лучше ожидаемого, я даже немного порадовался. Оттенки кожи классные, я впервые нашёл близкий к своему (apricot), до этого все были серо-белёсые для моей мадамы. Побольше бы поз, ну или раз в месяц в стиле Hot Buys новые позы завозили. Было бы прикольно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повезло. А на моей всё желтушно-трупное получается. Только рука за головой нормально выглядит

      Удалить
  3. Хорошо, что пакет не купила - куколкиных денег как раз на 2 позы хватило, которые приглянулись: рука за головой (единственная, где кожа более-менее) и пиджак с очками. Брюки белые прикольные, но не стоят того, чтобы под них пакет покупать. А подарочная поза не тянет на обладание ею - у меня как раз счета на оплату ЖКХ пришли, еще и в куколке это видеть! 😅

    ОтветитьУдалить
  4. К ночи они залимитировали коллекцию, но, судя по большому количеству оставшихся вещей, все уже успели закупиться до этого. На уже купленных вещах, кстати, тоже появились цифры, но я что-то не верю в указанное там количество.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я купила 3 вещи, и на всех трех вещах до сих пор 0/900, 0/350, 0/550

      Удалить
    2. У меня 17/350 и 106/900. А покупали, случайно, не подарком с другого аккаунта? Обычно в этом случае номер 0. Хотя тоже, кстати, не понимаю, почему? Вещь же все равно считается, а не идет сверх лимита.

      Удалить
  5. В 10 часов вечера по МСК увидела в запретграмме что стартовала продажа SP. Думала ага, опоздала, не увидела, некогда было читать, решила зайти чисто из любопытства, может что то урвать. Зашла- всё было открыто, вся коллекция была в продаже, хотя обычно сметают на ходу. Потом увидела что бегунок лимитов появился, но уже успела урвать только 3 позы. Я к сожалению восторга от красных перчаток и очков с пиджаком не испытала. Не туда не сюда. Все позы какие то странные, ноги и ботинки выглядят так, буд то сломаны)) какой то эффект кузнечика. По итогу взяла пальто ногами, ноги и шуба с колготами, и чёрные брюки. Остальное meh...

    ОтветитьУдалить
  6. Забыла я про сап, но ничего не потеряла, коллекция ни о чём, что собственно не удивляет, у сапа только первые две коолекции был норм, остальное Г

    ОтветитьУдалить
  7. Очень довольна позой с красными перчатками, ну и если честно не понимаю зачем так много вариантов цвета для поз в черных чулках, как по мне тут разница в оттенке ног вообще незаметна, можно было 3 базовых варианта сделать и хватило бы всем

    ОтветитьУдалить
  8. Мне поза с красными перчатками не нравится лишь тем, что она ложится поверх волос. И шарфиком это дело не прикрыть, т.к. он тоже проваливается под пиджак. Главное , на манекене все ок, в примерочной я внимания не обратила , а в апортах теперь оп-па , сюрпрайз.

    ОтветитьУдалить
  9. https://vt.tiktok.com/ZSuhck8cw/ - первое о чем подумала когда увидела штаны хахахахаха

    ОтветитьУдалить
  10. Мне не нравятся, странные позы 😥 помню как в 2014 все коллекции SAP были крутыми

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)