Зимний сезон Trebutes подходит к концу и у нас остаётся последняя возможность докупить то, что очень хотели, но долго откладывали. А чтобы нас ещё больше заинтересовать, админы решили запустить новую акцию: при покупке членства СС или пакета дополнительных сд вы получите в подарок 5 фирменных пакетов от брендов сезона. Хорошая мотивация для коллекционеров!
Успехов всем!

Хирож***ые заразы
ОтветитьУдалитьа за минимальный дают? кто пробовал? и до какого числа акция и последний шанс купить вещи? ничего не понятно.
ОтветитьУдалитьЯ купила минимальный и получила пакеты
УдалитьПривет девушки, а знает ли кто то из вас, какие вещи находятся в этих пакетиках? Стоит ли 🥲
ОтветитьУдалитьнасколько поняла, дают просто фирменные пакеты для декора апартаментов
Удалитьвот это так печально да :( спасибо за ответ
УдалитьТолько вот думала о старых трибьютах, лимитках, когда к покупкам давали фирменные пакеты, мне так нравилось. А тут ушлые менеджеры додумались продавать. Пакеты. Я, конечно, куплю. Но куплю с глубоким презрением 🤣
ОтветитьУдалитьПакеты и раньше продавались вместе с вещами в бутиках. 5 сд стоили.
Удалитьво-во блин их раньше хоть купить за внутриигровые деньги можно было
УдалитьВот я и думала, бесплатно давали или покупали. За внутриигровые деньги конечно лучше покупать, но увы.
УдалитьКак же рада моя мама, которая очень возмущалась, что больше не дают пакеты и коробки от магазинов и лимиток, хаахха
ОтветитьУдалитьНаконец-то отведёт душу и получит свои долгожданные пакетики!