И конечно же магазин Kitsch с пасхальным декором. Я сомневаюсь по поводу представленных в коллекции пасхальных предметов, но интерьер очень симпатичный, особенно для нынешней весны.
Ну у меня уже пасхального декора слишком много чтобы бурно реагировать на новый, однако отмечу что зелёный цвет пуфиков идеально совпадает с декором из Базиса, вообще это очень хороший оттенок, с которым получаются очень хорошие комнаты
Очень красивый интерьер, по-настоящему весенний и свежий. Мебель тоже не подкачала, это не прошлый кринж-выпуск Китча пасхальный... Спасибо и на том, хаха
Ну у меня уже пасхального декора слишком много чтобы бурно реагировать на новый, однако отмечу что зелёный цвет пуфиков идеально совпадает с декором из Базиса, вообще это очень хороший оттенок, с которым получаются очень хорошие комнаты
ОтветитьУдалитьОчень красивый интерьер, по-настоящему весенний и свежий. Мебель тоже не подкачала, это не прошлый кринж-выпуск Китча пасхальный...
ОтветитьУдалитьСпасибо и на том, хаха