среда, 15 апреля 2026 г.
MUSEUM MILE. New Collection.
Да, админы умеют удивлять! Лично у меня сегодня точно был лёгкий шок от нового релиза в художественном магазине MUSEUM MILE. Эта "буйная" коллекция раскинулась на три этажа и первый этаж посвящён японской художнице-авангардистке Яёи Кусама - королеве "точечного" искусства. Кстати, сама художница тоже присутствует в виде "друга". Остальные этажи тоже достаточно авангардные, эпатажные и провокационные (не считая картин ван Гога). Так что, если вам в жизни не хватает экстрима, буйства форм и красок, то эта коллекция для вас.
А это сама художница Yayoi Kusama.
Приятных покупок!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)





Я за "Звездной ночью" гонялась несколько лет, так и не нашла, хотя готова было выложить круглую сумму. А тут такая радость! Почти даром и в лучшем качестве) И еще интересное наблюдение - кукла Кусамы чем толще, тем дороже)) Что за дискриминация)
ОтветитьУдалитьК счастью я не совсем бобик и про Мураками слышала. Но все равно впечатлилась очень сильно. Правда мадам с первого этажа для меня так и осталась помесью Анны Винтур и Эдны Мод, никак не могу это развидеть.
ОтветитьУдалитьЯ не понимаю, зачем переиздавать картину Хокни, которая была недавно выпущена ЛЕ? Уже не первый раз они обесценивают вещи из ЛЕ выпуская их копии.
ОтветитьУдалитьКоллекция, одним словом, шизофрения... Всякие дикие Лабубы, персонажи ночных кошмаров в цветастом хаосе. В целом смешно, но ни в каком интерьере я такое представить не могу... Сам интерьер, между тем, очень приятный и обладает большим потенциалом для творчества.
ОтветитьУдалитьПроржался со сравнения с Анной Винтур и Эдной Мод. Первая моя мысль была, что они выпустили трибьют Анне Винтур, честное слово. Парик дикий, очки классные, накидка плохая, хахаха. Ну и то, что полная версия дизайнерши дороже вообще угар. Стардолл такой стардолл))))
блин я только думала о Такаси Мураками и Яёи Кусама, что-то тип как здорово если бы они посветили им дроп какой-то на старе -я бы все выкупила. сидела с этой мыслью где-то неделю всхахахах
ОтветитьУдалитьА я просто влюбилась в сумочку с тентаклями...😌🤌 Ну какая красота-милота. Да и другие две сумочки скупила с картинами. MM всегда был чересчур... авангардный, что ли, магазин для меня. Но кто-то даже такое безумие может красиво обыграть в образе и интерьере. Я, к сожалению, в это число не вхожу.
ОтветитьУдалитьклассная коллекция, люблю такое
ОтветитьУдалить