понедельник, 20 апреля 2026 г.
Splendid. New collection.
Неделя начинается красиво и по-весеннему ярко и разноцветно - с новой коллекции в магазине бижутерии и украшений Splendid. Релиз растянули на 5 этажей: тут и ювелирка - серьги, броши, кольца, браслеты, и шляпки, и макияж, и даже маникюр! Конечно, массовость создают повторы отдельно для апартаментов и отдельно для салона красоты, но всё равно их много. Кроме того, присутствуют очень симпатичные вещички за см. Так что выбор есть!
Приятных покупок!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)






Откровенно говоря, мне релиз совсем не понравился. Какие-то ни к чему особо не подходящие элементы. Ну или просто я не могу придумать ничего, хехе. Понравилась только сеточка на лицо черная, очень красивая! Особенно плохи тени на глаза и ресницы. Сразу будто у куклы жесткая аллергия на что-то.
ОтветитьУдалитьНа последнем этаже маленькое розовое оказалось очень даже симпатичной шляпкой. И ошейник-цветок за монеты очень даже ничего
ОтветитьУдалитьА я каждый раз радуюсь маникюру. Хотя в основном накладным ногтям моей куклы придется всю жизнь лежать в шкафу, ведь я постоянно про них забываю. 😅
ОтветитьУдалить