Отлично! Админы сообщили, что завтра мы ждём новую коллекцию Subcouture, лимитированную по времени, а не по количеству. А если учесть, что цены на модели этих релизов вполне демократичные, а качество прорисовки не уступает LE и Antidote, то новость просто замечательная! А пока акция: с сегодняшнего дня пополняя виртуальный кошелёк любым пакетом сд кроме минимального вы получите их на 50% больше. И конечно же подарок - корсет и юбка от бренда Vivienne Westwood. В реальном варианте это именно так, но видение иллюстраторов может отличаться от оригинала и нам подарят ПЛАТЬЕ.
Акция доступна до 12-го апреля.
Реальная версия.
Успехов всем!




Не, действительно дарят корсет и юбку по-отдельности. Красивое.
ОтветитьУдалитьТогда надо брать!
УдалитьВчера за пополнение его не давали, кстати. Странно. В целом, выглядит симпатично, прорисовка окей. Надеюсь тема выпуска будет интересной (и не связанной с Пасхой)
ОтветитьУдалитьА за покупку статуса сс не дают, что ли? Только из-за этого комплекта потратилась!
ОтветитьУдалить