Неделя началась с нового релиза в магазине It Girls. Но это не просто коллекция, а практически Tributr, потому что Inspired by Miss Sixty. Я не любитель такого вида одежды и этого бренда в частности, но была приятно удивлена качественной прорисовкой.
Внимательно рассмотрев коллекцию я озадачилась двумя вопросами:
1. Действительно ли обувь реального бренда такая гипердлинная, как её увидели художники? Оказалось - нет! У Miss Sixty с обувью полный порядок.
2. Как на самом деле выглядят джинсы с лошадью в паху? А выглядят они практически так же, как нам нарисовали иллюстраторы.
Приятных покупок!







Miss Sixty интересен тем, что в нем уживаются как очень классные стильные вещи, так и откровенное барахло. В базаре из старых коллекций некоторые вещи просто огонь, и их очень тяжело найти да и дорого, а другие продаются почти даром, и никому не надо. Так и с этим выпуском.
ОтветитьУдалитьДаже интересно стало какие вещи тяжело найти? По мне мис сиксти рэйрами никогда не славился
УдалитьТам были три вещи, которые убрали из магзина практически тут же. Одна из них - длинная туника с лицами. У меня есть. Вот за этими вещами идет охота. Еще кепка была дорогая, некоторые шарфы.
УдалитьКоричневые туфли и бело-коричневая сумочка очень клёвые. Даже не смотря на то, что туфли нарисовали сразу 45 размера, чтобы никого не обидеть. А всё остальное ну такое себе... Не моё.
ОтветитьУдалитьСтилёчек вроде как интересный, но вещи такие унылые, что покупать их не хочется(
ОтветитьУдалитьХадаранке идут подобные вещи, и всё равно мимо меня((