Неделя, можно сказать, задалась, потому что начинается она с нового релиза в магазине
PEARLS. И как всегда, коллекция радует своим классицизмом и элегантностью. Стиль преппи в лучшем его исполнении! А вам понравилась эта коллекция? Поделитесь впечатлениями.
Приятных покупок!
Вот это порадовали! Отличная прорисовка, отличные модели! Куда лучше одноразовых платьиц в Янге.
ОтветитьУдалитьБежевый комплект на первом манекене со второго этажа очень классный. Прекрасная прорисовка жакета, я прям кайфанула с того, как он на кукле сидит. И платок на голову очень понравился.
ОтветитьУдалитьСогласна, я тоже сразу этот костюм взяла.
УдалитьМне вообще этот магазин нравится. С тех пор, как ушёл PPQ, хоть что-то приятное глазам) Балдеж с элементов геометрии Fendi и Valentino. Выглядит как хороший выпуск трибьюта
ОтветитьУдалитьОчень красивый релиз! Но бежевый комплект с 1 этажа моей кукле не подошёл и она в нём потерялась((( Хотя вещи очень достойные! Зато прозрачная блузка на первом манекене очень крутая, тут же схапал! И брюки отличные!
ОтветитьУдалить