Шубка-поза шикарная! Мне очень понравились крупные черные серьги, черная шапочка, шапочка с вуалью, туфли за см, пояса клёвые. Белая блузка с первого манекена очень хорошо смотрится на кукле. Ещё раздумываю насчёт мехового жакета со второго манекена на первом этаже, и твидового жакета. В целом для меня довольно приятный сюрприз, есть, что выбрать, во что принарядиться.
А я не разделяю радостных отзывов комментатора выше. Паттерны в этой коллекции нарисованы КОШМАРНО. Просто плоское "копировать-вставить", которое невероятно мозолит глаз. Вещи вообще неактуальные, некрасивые, странных оттенков и фасонов. Зачем добавлять адские блёстки на половину вещей - не понятно. Первый этаж какая-то некрасивая волосятина-пухатина, третий - адские паттерны, второй этаж единственный приятный. Могу отметить позу-шубку, очень неплохая, на перепродаже будет стоить огромных денег. Очки и шарфики тоже неплохие. Остальное в утиль. Может ещё куплю что-то, но очень вряд ли...
Третий этаж вообще не поняла, попробовала нацепить голубую накидку - смесь больничной робы и пижамы. Платья и юбки, да и джинсы - вообще ни о чем, садятся отвратительно, выглядит это скучно и печально. Только платье за покупку неплохое. Сейчас кажется, будто это лучшая вещь из всей коллекции.
Шубка-поза шикарная! Мне очень понравились крупные черные серьги, черная шапочка, шапочка с вуалью, туфли за см, пояса клёвые. Белая блузка с первого манекена очень хорошо смотрится на кукле. Ещё раздумываю насчёт мехового жакета со второго манекена на первом этаже, и твидового жакета. В целом для меня довольно приятный сюрприз, есть, что выбрать, во что принарядиться.
ОтветитьУдалитьА я не разделяю радостных отзывов комментатора выше. Паттерны в этой коллекции нарисованы КОШМАРНО. Просто плоское "копировать-вставить", которое невероятно мозолит глаз. Вещи вообще неактуальные, некрасивые, странных оттенков и фасонов. Зачем добавлять адские блёстки на половину вещей - не понятно. Первый этаж какая-то некрасивая волосятина-пухатина, третий - адские паттерны, второй этаж единственный приятный.
ОтветитьУдалитьМогу отметить позу-шубку, очень неплохая, на перепродаже будет стоить огромных денег. Очки и шарфики тоже неплохие. Остальное в утиль. Может ещё куплю что-то, но очень вряд ли...
Третий этаж вообще не поняла, попробовала нацепить голубую накидку - смесь больничной робы и пижамы. Платья и юбки, да и джинсы - вообще ни о чем, садятся отвратительно, выглядит это скучно и печально. Только платье за покупку неплохое. Сейчас кажется, будто это лучшая вещь из всей коллекции.
УдалитьВот не пойму, какое то оно все...крупнопиксельное что ли, шершавое, глаз царапает. Шубку возьму и за монеты бусики
ОтветитьУдалитьНадеюсь те кто просил это в клубе роялти довольны, остальным сочувствую
ОтветитьУдалить