среда, 20 ноября 2013 г.

Переделка образа: HappyNastya2012

Всем привет! Сегодня у нас на переделку попала замечательная куколка HappyNastya2012! И вот какой я её застала в её апартаментах! Должна сказать, образ простоват, но выполнен со вкусом! Или, быть может, это просто повседневный макияж? Ответ на этот вопрос знает только хозяйка этой куколки, а нам пора двигаться дальше!


Когда я сняла с куколки косметику и убрала волосы, передо мной появилось вот такое вот загорелое личико. Но в загаре есть свои сложности! Например: к такому тону кожи подходит не любая помада! К счастью, в салоне красоты был подходящий цвет!

А теперь, собственно, сама переделка!

шаг 1 - этот макияж я решила сделать в основном в тёмных тонах. Для этого покрываем ресницы тушью и наносим коричневую краску для лица (которую часто используют как тени) на наружный угол века.


шаг 2 - затем добавляем немного коричневых теней на внутренний угол века и после этого примерно по середине наносим бледно - голубые тени.



шаг 3 - скулы покрываем пудрой бронзового цвета, а губы красим подходящей ярко-красной помадой! Макияж готов, осталось подобрать причёску и аксессуары!


шаг 4 - подбираем причёску, цвет волос которой я изменила на чёрный! А в качестве аксессуаров я подобрала клипсы в форме звёздочек и золотое колье!

    

Так же я подобрала ещё два образа:




2 комментария:

  1. Неплохо даже понравилось(хозяйка куклы)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное сочетание голубого с коричневым! Очень идёт к синим глазам!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)