пятница, 27 декабря 2013 г.

Нам 3 года.

С вами Эбби, и я хочу поздравить наш блог! Ему уже 3 года и для нас это большая дата! Буквально 24 декабря 2010 года всё началось и до сих пор продолжается. К этому событию я приготовилась и хочу рассказать вам о всех наших авторах.

 За это время в блоге пробовали свои силы многие авторы. Некоторые задержались ненадолго, а некоторые радовали наших читателей своими статьями более длительный срок. Но в любом случае, это было интересно и внесло разнообразие в работу блога. Но основная группа авторов, которая работает регулярно и ответственно, у нас всё-таки есть! Давайте с ними познакомимся поближе.


Это наш главный автор и администратор блога Leshana1991.

Её стиль классически прост и динамичен. На сайте она довольно давно и уже 2 раза успела стать НКГ от своей страны. Конёк Лены - новости. Именно она сообщает вам о самых значительных событиях Stardoll, а так же является организатором конкурсов и лотереи, которые проводятся в блоге достаточно регулярно.

Это Odri - наш второй админ и главный визажист блога. Благодаря ей многие читатели блога смогли найти свой образ и изменить внешность своих кукол в лучшую сторону, а мастер-классы, которые можно найти в её постах, можно смело применить и в реальной жизни.
 
На Stardoll она с 2009 года и имеет уже 93 уровень, а в этом году даже попала в полуфинал конкурса MSW от Латвии. Стиль её куклы уравновешен, всё расставлено по полочкам.


Это alsummer  -  наш эксперт в области дизайна интерьера. Именно она знакомит нас с разными стилями и этническими особенностями в интерьерах разных стран. Благодаря её статьям теперь мы можем отличить японский минимализм от китайской роскоши.
 
Все стили этой девушки разные, поэтому я даже не знаю, как описать её стиль. Чаще всего её стиль торжественный или относится к какой-нибудь культуре.

Это SuperEnergySS -  наш главный стилист, меняющий стиль наших читателей и подбирающий замечательные луки и образы из разрозненных вещей и разноплановых гардеробов.
 
Её собственный стиль разнообразен и своеобразен. Он чувствуется не только в её внешнем виде, но и в интерьере.

А это я -  Abby - универсальный автор. Мои статьи на различные темы вы можете читать в блоге регулярно. Надеюсь, так будет и дальше!
 
Как мне кажется, мой стиль уличный и повседневный. Мне интересно создавать разные образы, приближённые к реальным, для различных жизненных ситуаций. 

Это всё. Надеюсь, вы смогли ближе узнать наших авторов. Так же надеюсь, что статья понравилась.
С вами была Эбби, хорошего дня.


И напоследок для хорошего настроения песенка)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)