четверг, 13 марта 2014 г.

Переделка стиля. LadyViktoriaN.

Хотя на прошлой неделе наши авторы слегка расслабились, и  традиционная "Переделка" не вышла, видимо, в связи с бурно проведёнными праздниками, сегодня мы наверстаем упущенное. И сегодня у нас в гостях LadyViktoriaN, девушка весьма приятная и симпатичная. Встречаем, такая она сейчас!



Что я могу сказать о её гардеробе? Несмотря на множество бесплатных вещей в нём присутствуют хорошие брендовые вещи, которые легко компануются в стильные луки. А теперь оцените, что смогла собрать я.
1. Первый комплект в немного рокерском стиле для прогулок. Активный принт в виде чёрно-белой полоски делает этот лук не таким брутальным, и он вполне подойдёт такой симпатичной девушке, как наша модель.


2. Второй комплект очень освежает сочетание светло-бирюзового и чёрного. Крой одежды простой и локаничный, поэтому этот лук будет уместен для разных жизненных ситуаций.


3. Третий комплект напоминает реперский стиль, но классические замшевые туфли на высоком каблуке делают его более женственным.


4. Я даже не знаю, что сказать про этот комплект! Я бы в таком поехала погулять в Юрмалу.


5. Сочетание длинной шифоновой юбки и куртки и аксессуаров в стиле "касуал" делают этот комплект динамичным и в тоже время романтическим. Как раз для начала весны!


Оценивайте мою работу и выражайте своё мнение.
Успехов!


5 комментариев:

  1. Все комплекты очень красивые.Особенно 3 и4

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравились 2 и 4 луки) приятние и оригинальные сочетания)

    ОтветитьУдалить
  3. Довольно мило)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно) Озорно и по-весеннему почти все)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жду недождусь своей переделки...)

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)