пятница, 13 июня 2014 г.

Sephora. Срок ограничен!


Видимо, админы в полном составе попросились в отпуск! Вчера они выдали нам старую коллекцию спортивной одежды, а сегодня решили вернуть магазин с косметикой Sephora, правда, не всё, а только часть коллекции, всего два этажа. Но чтобы сохранить интригу, магазин ограничен по времени! Поэтому, если кому-то очень понравилась эта косметика, то постарайтесь закупиться побыстрее, потому что срок закрытия магазина ещё не определён, во всяком случае, я его не знаю. По слухам, магазин закроется через месяц!


В любом случае, магазин заслуживает нашего внимания!

Так что, приятных покупок!

6 комментариев:

  1. По моим скромным подсчетам, полный набор состоит из 52-54 предметов и стоит около 450сд.
    Блин, но я хочу все!!

    ОтветитьУдалить
  2. Косметика действительно качественная и очень красивая.Хочется купить многое))Заметили ли вы глюк стардолла:когда был дан старт продажам карандаш и блеск продавались за см.Вы успели прикупить?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада "перевыходу" коллекции. Все же спокойная цветовая гамма радует. Не такая насыщенная, как в "DOT", которого у меня большинство. Но вот румяна покупать не буду - они слишком блеклые на мне, а как у Вас с ними обстоят дела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не поняла,нанесла ли я румяна или нет.У моей куклы немного смуглая кожа и ни одни румяна на ней не видны((Поэтому не куплю,обойдусь румянами из "DOT".

      Удалить
    2. А у меня наоборот, у куклы кожа бледная, но эффект тот же. Действительно, насыщенные "DOT" подходят больше.

      Хотя тени "Сефора" аккуратней ложатся на веко. Или это самовнушение? )

      Удалить
  4. Ну не знаю! Мне эта косметика показалась обыкновенной! В моей косметичке много от "DOT" любых цветов, а дублировать их да ещё и за такую же цену как-то совсем не хочется! Я ожидала чуда от туши, но и она меня не вдохновила. Обыкновенная.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)