пятница, 25 июля 2014 г.

Новая коллекция LE.


Новая коллекция LE вышла! Немного раньше, чем ожидалось, но, надеюсь, вы успели подготовиться к большим тратам.
Откровенно говоря в последнее время модели LE не пользуются особым спросом в Bazaar. То ли сами фасоны слишком неносибельны, то ли всем уже приелись эти дорогие шмотки, но факт остается - мне не часто удаётся продать что-нибудь из последних коллекций даже по очень умеренным ценам! Поэтому к этой коллекции я подошла очень практично - покупала только то, что действительно можно использовать для создания образов. И надо отметить, количество моих покупок было довольно скромным!


А что понравилось вам? Успели купить то. что хотели? Поделитесь впечатлениями!

Приятных покупок!

5 комментариев:

  1. Очень разочаровалась я в коллекции. На деньги, которые скопила купила платье из старых коллекций ЛЭ. Там хоть прорисовка и дизайн получше.

    ОтветитьУдалить
  2. За что я люблю выходы LE: в базаре появляется очень много дешевых вещей :))) А вообще купила несколько вещей. Больше всего понравилось длинное черное платье с последнего этажа, но 220сд как-то слишком много :(

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, перед выходом этой коллекции стардолл объявлял конкурс на лицо LE, так что девушка на первом плане, по идее, одна из пользователей. Но лично мне она напоминает Хэлли Берри. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно! Это xXEwelina1996Xx, девушки из Польши. Правда, сейчас она совсем не похожа на то лицо, которое рекламирует LE!

      Удалить
  4. Честно говоря, совсем немногое понравилось, даже не жалею, что сейчас без сд сижу)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)