вторник, 7 октября 2014 г.

Тренд сезона: красный цвет.

J.P.Gaultier
Совсем не секрет, что красный  является трендом осенне-зимнего модного сезона! Ведь этот цвет постоянно, на протяжении многих лет, появляется в зимних коллекциях многих дизайнеров или в чистом виде, или в качестве дополнительного цвета. Но в любом случае - это именно тот насыщенный красный, который излучает столько энергии и сексуальности!
Красный цвет – не для скромных, но и не для тех, кто любит излишества в виде чрезмерного количества аксессуаров, деталей и украшений. Этот крайне претенциозный цвет требует особого расположения духа, но взамен обеспечит вам  внимание окружающих.
С чем же сочетать красный цвет, чтобы не выглядеть вызывающе? Давайте разбираться!

     Chanel                     Dior                          J.P.Gaultier


1. Красный + чёрный.


 Эти два любимых многими дизайнерами цвета в одном образе – классика жанра. В сочетании с чёрным красный цвет выглядит драматично и агрессивно, и позволить его может только уверенная в себе девушка. Если вы брюнетка, то красный верх и черный низ предпочтительнее. Блондинки и рыжие могут соглашаться и на черный верх – с их цветом волос он не будет смотреться так мрачно.


2. Красный + белый.

Такое сочетание, тоже очень классическое, достаточно ярко, но не вызывающе, и его могут позволить себе многие, причём, в любое время года. Красный цвет придаст вам уверенности, а белый - невинности и возвышенности мыслей. А в сочетании они подчеркнут вашу неординарность и раскованность, не переходя при этом за рамки приличия.


3. Красный + серый.
Если сочетание чёрного с красным всё-таки кажется вам слишком ярким, замените чёрный цвет на серый. Он немного приглушит энергетику красного, сделает образ более мягким и спокойным. Кстати, это сочетание так же очень любимо многими метрами моды и давно стало обязательным для успешных деловых женщин, не боящихся заявить о себе миру.


 А сейчас немного отойдём от классических сочетаний и поговорим о других возможных вариантах.
 

4. Красный + звериный принт.
Это сочетание считается самым сексуальным, и если вы не хотите скатиться до вульгарности, применяйте его очень осторожно! Ограничьтесь  аксессуарами со звериным принтом: обувью, вставкой на сумочке, шифоновым шарфиком или бижутерией. Небольшие акценты, расставленные правильно, придадут вашему образу женственность.


5. Красный + беж.
Надо отметить, что бежевый – единственный пастельный оттенок, который гармонирует с красным цветом. Несмотря на яркость красного это сочетание всегда выглядит свежо и благородно. Оно будет уместным в любой ситуации: и в офисе, и на светском приёме. А дозированный красный цвет, уравновешенный спокойным беж, не оставит вас без внимания окружающих.


6. Красный + деним.
Это прекрасное сочетание для любителей стиля Casual. Причём, не зависимо от того, тёмный или светлый деним вы выбираете, ваш образ будет очень уместен на отдыхе и неформальных встречах. Благодаря красному вы будете в центре внимания, а деним позволит почувствовать комфорт и лёгкость.


 Как видите, красный цвет совсем не зря появляется в модных коллекциях из года в год. При правильном сочетании он всегда будет уместным и не оставит вас незамеченной! 

На этом - всё! 
Всего доброго!

2 комментария:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)