суббота, 1 ноября 2014 г.

История Stardoll. Акция Opera Mystery.


В начале октября 2010 года всем членам Stardoll пришли письма, предлагающие собрать все "ключи" и открыть для себя Таинственный Маскарад в Доме Оперы. Так началась акция Opera Mystery на Stardoll , по мотивам мьюзикла Phantom of the Opera и посвященная приближающемуся Helloween .


В это же время в блоге Stardoll начали появляться посты, объясняющие правила этой Таинственной Игры. Для того, что бы открыть двери Дома Оперы и попасть на Маскарад нам было необходимо собрать 4 ключа, для этого мы должны были заходить на сайт Stardoll в течение всего октября каждый день.


Так же хозяин Маскарада - Призрак Оперы (Opera Ghost) прислал нам письмо-приглашение, но букв в нем не хватало. Для того, что бы прочитать его целиком, мы также должны были заходить на сайт каждый день. Призрак был не очень дружелюбным, посмеивался над нами и кидал вызов, что мы некогда не сможем открыть двери Дома Оперы вовремя:







Вскоре оказалось, что ключами были очень милые шкатулочки с, играющими на музыкальных инструментах, зверюшками на крышке.


Заходя каждый день в свои апартаменты, мы не только выполняли условия Таинственной Игры, но и получали вот такие красиво украшенные коробочки с тематическими подарками.



Застали ли вы эту акцию? Смогли открыть двери Таинственной Оперы? Какие подарки вы успели получить?

3 комментария:

  1. Классная акция, жаль я её не застала. Сделали бы еще что-нибудь подобное, а то знают только дорогущие коллекции выпускать. Сайт давно уже перестал быть в большинстве своем бесплатным(

    ОтветитьУдалить
  2. Очень впечатлило,не знала про это раньше.Думаю,стардолл и вправду раньше преподносил пользователям немножечко больше бесплатностей и развлечений

    ОтветитьУдалить
  3. У меня только плащ, лодка, обезьяна и ворон в клетке. :(

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)