пятница, 26 декабря 2014 г.

Top Up Sale +25%.


С сегодняшнего дня и на все выходные (?!) пополнив  свой  виртуальный счёт на Stardoll вы получите бонус в размере 25 процентов от пополняемой суммы не зависимо от  формы оплаты. Деньги, конечно, не большие, но это лучше, чем ничего! Обидно, что на покупку членства СС эта акция не распространяется.


Воспользуетесь ли вы этой акцией?

Приятных покупок!

8 комментариев:

  1. Думаю, есть смысл пополнить.
    Во-первых, новогодние акции еще не завершились (ходят слухи о ЛЕ)
    Во-вторых, многие российские пользователи опасаются, что из-за курса рубля могут подорожать и сд, как случилось во многих других иноязычных играх.

    И для меня еще есть личный повод:еще более 700 дней роялти без начислений... как я это сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, нет! Только не LE! Новая коллекция LE меня точно добьёт! Сколько раз говорила себе - нечего скупать вещи, которые надеть можно раз в год, но удержаться всё-равно не могу!

      И, да! Очень интересно, как ты умудрилась сделать700 дней роялти?

      Удалить
    2. Не сложно такое проделать. Раньше точно был годовой лимит на членство роялти, так что не давал докупать дальше. Сейчас можно купить 1 год, через пару дней купить ещё - и вуаля более 700 дней.

      Удалить
    3. В том-то и вопрос, я его не докупала.

      Удалить
  2. 2 или 3 года в подряд покупала пакет "Роялти" или "Платинум"с доп бонусами и ежемесячными выплатами (так бы я годовой запас сд за пару дней потратила). Обычно они как раз были в декабре, кроме этого года. Иногда докупала сд и все.

    http://content.foto.my.mail.ru/mail/nefella-games/2/h-13.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю по-поводу пакета роялти с бонусами - ещё не вечер! Админы вполне могут в последние дни ещё одну акцию предложить! Тем более, что сегодняшняя акция только для пополнения сд!

      Удалить
    2. Возможно, но обычно они его пускают в начале декабря. Я его покупаю себе на ДР.

      Удалить
  3. А я ещё помню фишку с покупкой суперстар-членства на год за 60 с чем-то рублей)) Что с введением роялти автоматически делало куклу таковой.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)