пятница, 29 мая 2015 г.

Voile: Punk Prom 2015


Одной коллекцией бальных платьев, женственной и нежной, в магазине Voile админы решили не ограничиваться. И сегодня вышла коллекция "бальных" нарядов для крутого выпускного! Ну что ж! Каждому своё платье на выпускной! Ведь он, в отличии от свадьбы, только раз в жизни!


А какая коллекция больше понравилась вам? Поделитесь впечатлениями.

Приятных покупок!

5 комментариев:

  1. Эта коллекция мне понравилась больше, чем первая! Очень стильные вещи и хорошо прорисованы. Нечто в духе Fallen Angel.

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Простите, но я кончила.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а сегодня точно 30 мая, а не 30 октября? как-то это всё очень смахивает на костюмы для Хеллоуина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если выпускницы в последнее время не гнушаются выходить почти раздетыми на последний звонок (или выпускной), то почему так нельзя? Образы не настолько похожи на костюмированную вечеринку, как могло показаться на первый взгляд.
      Плюс вспомнила. Некоторое время назад смотрела передачу (то ли британская, то ли американская) о том, как фургончик со стилистами ездил по стране и помогал девочкам готовиться к балу. Так вот находились и такие, кто желал одновременно быть женственной, но не отходить от привычного образа хулиганки, рокера и т.п.
      Я более чем уверена - если бы не строгие правила в школах нашего города, многие закупались бы к выпускному на различных аниме-ярмарках или магазинах вроде нашей "Демонии" - с шифоном, кожей, кружевами, сеткой и шипами. Я сама там кое-что хочу купить из одежды, но смогу не раньше, чем через 6-8 месяцев.

      Удалить
  4. Простите, но отвратительная коллекция) Как в прочем и прошлая для выпускников.. Ничего примечательного, цены завышены)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)