пятница, 12 июня 2015 г.

PPQ Cream Label: NEW LINE!


Сегодня в Plaza появился новый магазин PPQ Cream Label. И это не новая коллекция в уже существующем PPQ, а именно отдельная торговая еденица! И фишка его в том, что нажав на иконку внизу страницы вы тут же попадаете в интернет магазин very.co.uk, в котором можете купить реальные вещи коллекции, представленной в этом магазине.
Что касается самих моделей, то это летние, вполне носибельные вещи, прорисованные близко к оригиналам. Любители бренда PPQ останутся довольны!


А что вы думаете о новом магазине? Нужен ли в Plaza ещё один бутик PPQ? Поделитесь впечатлениями!

Приятных покупок!

4 комментария:

  1. Часть моделей напоминают недавние коллекции (до белой), особенно чёрное платье с длинной прозрачной юбкой со второго этажа. Также есть вещи, напоминающие вышедшую, кажется, около года назад, лимитированную по времени ретро-коллекцию (полосатые и с цветочным принтом).
    Люблю бренд, но покупать практически идентичные вещи совсем не хочется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аналогично! В целом бренд нравится, но в этой коллекции даже взгляд остановить не на чём!

      Удалить
  2. Мрак! По угрозой страшной пытки (обрезать волосы под ёжик или перекрасить их в чёрный цвет!!!))) я бы не стала покупать ничего в этом магазине ни для себя, ни для моей куклы! Может я мажорка, но эта цветовая гамма ужасна! И фасоны навевают тоску, уныние и скуку! Б-е-е-е-е...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Представляешь, эти модели и в реале такие же скучные и страшные! Это первая коллекция PPQ, которая мне активно не нравится!

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)