пятница, 14 августа 2015 г.

Поговорим о фейках: Часть 4.


Не прошло и пол года...Вернее, пол года не прошло, но за это время я успела сменить два места работы, обжиться в новом коллективе и наконец-то добраться до серии статей о прокачке фейков. Надеюсь, кто-то еще помнит и ждет материал. Представляю вам финишные штрихи. 


В этой статье я расскажу, как с помощью приложения "Stardoll" (далее по тексту - Приложение) прокачать быстро прокачать фейка до 12  и 17 уровня.

12 уровень

1. Открываем Приложение в эмуляторе андроида BlueStacks. (подробнее о установке эмулятора в статье "Поговорим о фейках. Часть 3.")

2. Регистрируем новую куколку. 

3. Проходим вступительные задания, а так же собираем стар-баллы за выполнение заданий. Задания Приложения находятся на левой боковой панели. Прописаны они на английском языке. Если Вы выполнили задание, оно меняет цвет на зеленый и помечается "галочкой".  


Для удобства, предлагаю Вам видео, на котором запечатлен процесс, начиная от вступительных заданий: 


P.S. Обычно, данные шаги занимают около 10 минут.

4. Ожидаем 60 минут. Среди заданий Приложения есть "оставайся в игре 15, 30, 45 и 60 минут" За них дается наибольшее количество стар-баллов. Просто занимайтесь своими делами, а приложение не закрывайте и через 60 минут Ваша куколка будет на 6 уровне. 

Подсказка: Если спустя более 15 минут Вы заметите, что задание не засчитывает - сверните Приложение в эмуляторе и откройте вновь. 

5. Закрываем эмулятора Андроида и проходим Академию. Подсказки по прохождению Академии, Вы найдете в шагах 4-5 статьи "Поговорим о фейках: Часть 2." Обратите также внимание на подсказки в конце данной статьи. Если Вам не хватит стар-баллов до 12 уровня, можно взять несколько достижений - создать сценарий, альбом, создать наряд в дополнительной комнате и др.

Выгода по сравнению с прокачкой фейка через сайт:
✓ +10 сд. из Приложения;
✓ Не нужно приглашать друзей, что бы ускорить процесс прокачки.

17 уровень

Напомню, зачем нам это нужно: 

Для начала выполните все вышеуказанные шаги для 12 уровня. 

Подсказка: Если Вы нацелились на прокачку фейка до 17 уровня, при выполнении заданий, где нужно что-то купить (в Приложении и Академии), ПОКУПАЙТЕ САМОЕ ДЕШЕВОЕ. Вам прекрасно помогут магазины "Stardoll Tour", где вещи по 10 см. и "Special Offer" - 0 см., но доступны в одном экземпляре. 

Что бы "собрать" фейка за 4-5 дней (при усердном отношении запросто за 5 дней добираюсь до 17-го уровня), нужно собрать все доступные достижения: 

Создай и купи 15 предметов интерьера. Обычно, я получаю данное достижение до начала прохождения Академии. Зайдите в Дизайн Интерьера и купите 15 яиц за 50 стар-монет. 
SHOP TILL YOU DROP. Купить в плазе 25 вещей за один раз. Я покупаю 25 браслетов за 10 см. или вещей из магазина "Stardoll Tour". 
Собери друзей. Создайте клуб и заведите в нем 10 членов. Доступно с 11-го уровня, вступаю в такой клуб своими же фейками. 
CLIMBING TO THE TOP. Посетить пользователей сайта от 1 до 50 уровня, по порядку. 

Подсказка: Что бы найти пользователей от 1 до 10 уровня, введите в поиске 123. Если Вы планируете прокачивать фейка до 17 уровня не один раз, советую Вам сохранить себе список и просто время от времени его корректировать. 

INFLUENCER. Проголосовать 5000 раз. В получении этого достижения Вам может помочь расширение iMacros для браузера. Просто зациклите действие на голосовании за дизайн. 
Щедрый друг и Дед Мороз. Вот тут пригодятся стар-монеты. Нужно отправить 50(!) подарков. Я дарю кексики одному из своих фейков. 

Кроме этого, получите остальные, мелкие достижения и пригласите 20 друзей. О системе получения стар-баллов за приглашения друзей написано в шаге 3 статьи "Поговорим о фейках: Часть 2."

После выполнения всего вышеуказанного, Вам придется следующие 3-4 дня заходить на фейк через сайт и Приложение и выполнять Еженедельные задания, что бы получить стар-баллы. По достижению 17 уровня зарезервируйте на основной кукле ненужную вещь на сумму стар-долларов у фейка и выкупите. Процесс трудоемкий, но если приловчиться, экономит реальные деньги. 


Успехов! В комментариях смело задавайте вопросы, а также оставляйте свои пожелания и замечания! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)