пятница, 21 августа 2015 г.

Best designer. Итоги.


Наш творческий конкурс Best designer подошёл к концу. Жюри выбрало своих фаворитов, расставило всё по местам и мне остаётся только вручить призы.
От всего сердца благодарю участников конкурса, которые показали нам свои замечательные работы и доставили этим большое удовольствие! Вы такие талантливые! Этот конкурс показал, насколько велик ваш потенциал. И возможно, очень скоро мы увидим дизайнерские модели, которые были только в эскизах, в реальном исполнении! Во всяком случае, я этого вам желаю!

А теперь пришло время назвать победителей.
3-е место и 50 сд призового фонда достаются MegaMashytik. Кроме того, приз зрительских симпатий от MissOutam в 25 сд так же принадлежит ей!

2-е место и 100 сд заслуженно получает Lightsatan.

1-место и 150 сд  в очень острой творческой битве выиграла NicolBerg.

Кроме того, фото всех троих финалисток вы увидите на  шапке блога в сентябре.

Призы зрительских симпатий в 25 сд от I_am_Lady_Moon так же получают MissSumy2009 и red_wild_cherry за замечательные работы, высоко оценённые нашими спонсорами! Девушки, не стесняйтесь обращаться за призами! Вы их полностью заслуживаете!

От души поздравляю победительниц и очень надеюсь, что этот конкурс не последний!

Успехов всем!

6 комментариев:

  1. Спасибо большое жюри за высокую оценку моей работы! Я была рада соревноваться с такими сильными соперницами! И благодарна за такой интересный и творческий конкурс!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех, кто дошёл до финала! Работы действительно потрясающие! У каждой конкурсантки есть свой неповторимый стиль. Это был очень увлекательный конкурс, надеюсь последующие будут ещё более захватывающими ;)
    И спасибо I_am_Lady_Moon за приз симпатий! ^^ (я добавила вещь в wishlist)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо жюри за столь хвалебные отзывы. Соглашусь с вами что коллекция не совсем свадебная в общем смысле этого слова. Это лишь моя интераритация, я как вы поняли "со своим взглядом на все ", и если бы была возможность я бы и в повседневной жизни носила бы эти платья и обувь в особенности =D Конкурсанткам спасибо, было весело

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое блогу за столь творческий конкурс и за возможность проявить себя в борьбе с достойными соперниками!)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)