суббота, 8 августа 2015 г.

golden_golden1. Меняем образ.

Как всегда по субботам, день начинается с "Переделки образа" от Одри. И сегодня мы проследим за преображением очень симпатичной и стильной девушки. Хотя она в статусе не СС, но выглядит на высокий уровень и свой стиль, на мой взгляд, уже нашла. Встречаем - golden_golden1. Такой она была до моего вмешательства. Мне очень нравится этот образ! Попробую сделать не хуже.



А теперь умоем, причешем и посмотрим на натуральное личико. Образ достаточно оригинальный, в основном, за счёт правильно подобранных черт лица и дизайнерских бровей. Нареканий и пожеланий с моей стороны не имеется!


golden_golden1 умудрилась совместить тёплые оттенки волос с очень светлым холодным цветом глаз и кожи. Интересный выбор! Косметики у нашей модели достаточно, и первый образ будет на грани тёплых и холодных оттенков.

Мастер-класс.
1. Наружный угол глаза подчёркиваем зелёными тенями тёплого оттенка.


2. Растушевываем на внешнем углу глаза серые тени, чтобы добиться эффекта дымки.


3. На середину верхнего подвижного века наносим ярко-зелёные тени.


4. Нижнее веко оттеняем серо-зелёными тенями.


5. Внутренний угол глаза выделяем серо-бирюзовыми тенями. Получился очень спокойный дымчатый переход, подчёркивающий цвет глаз.


6. Чёрная удлиняющая тушь на ресницах, румяна спокойных тёплых оттенков и сатиновая помада нейтральных тёплых тонов завершают образ.


Нашей модели очень подходит выбранный ею цвет волос, поэтому оставляю всё без изменений. Образ готов!


И ещё один, более драматичный и вечерний образ.


На этом всё! Можете комментировать. Я жду ваших оценок!

Успехов!

2 комментария:

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)