воскресенье, 10 января 2016 г.

DAILY CHALLENGES! Как выжить?


Ровно месяц назад, 9-го декабря на нашем любимом сайте изменился способ заработка см и старпоинтов, DAILY CHALLENGES (Ежедневные проблемы), если переводить дословно! Вначале нововведение повергло меня в шок! Я искренне не понимала, как можно заработать 90 (или хотя бы 70 см - 18 старпоинтов) при таких драконовских условиях. Но вот прошёл месяц и потихоньку мы адаптировались, стали более мудрыми и изобретательными. Сейчас заработать 90 см уже не проблема, (правда, не каждый день!). А уж что касается старпоинтов, то их вообще можно получить даже больше, чем раньше!
Своим опытом выживания я хочу поделиться с вами, в надежде на то, что вы тоже откроете нам свои секреты, если они у вас есть, конечно!

Итак, начнём подсчитывать см.

1. Ежедневные поступления на Stardoll. Благодаря им вы сможете получить от 10 до 50 см, от 3 до 20 старпоинтов или от 1 до 5 сд в зависимости от вашего статуса. В любом случае вы в выигрыше!


2. По 2 см вы сможете заработать, если
 - нарядите знаменитость,
 - создадите дизайн из волос,
 - создадите украшения.


3. По 3 см вы получите за любую покупку в Plaza. Меня очень выручают вещи из чека Plaza. Там есть очень дешёвые вещи, которые потом просто не жалко утилизировать.


4.  4 см вы заработаете, если организуете вечеринку. Причём количество вечеринок в день не ограничено. Та же сумма поступит вам на счёт, если вы примите запрос о дружбе. Запросов так же может быть неограниченное количество.


5. Те же 4 см вы получите за проданную вами в Bazaar вещь. Правда, это работает только для СС и Роялти. Когда мне нужно  добрать недостающие см для получения заветных 18 старпоинтов (именно этот максимум можно иметь ежедневно!), я просто выставляю в своём Базаре ненужные вещи за см по низким ценам (до 100 см). Раскупаются в течение часа, как горячие пирожки на морозе!


 6. Ещё один способ заработать см - присоединиться к Stardoll  на Facebook. В течение 4-х дней вы гарантированно будете получать от 5 до 30 см, а на 5-й день - или 200 см (45 см на Stardoll) или 5 сд!


А теперь подсчитаем возможный минимум в см: 10 + 2 + 2 + 2 + 3 + 4 + 4 + 5 = 32 см. Правда, для того, чтобы получит хотя бы 12 старпоинтов, нужно 35 см, поэтому какие-то операции  придётся повторить.


В итоге у нас получается прожиточный минимум: 35 см и 12 старпоинтов.

Но ведь есть же ещё и задания DAILY CHALLENGES! Выполнив их мы  получим от 15 до 18 старпоинтов.


Поэтому общее количество старпоинтов вырастает с 18 (ровно столько могли заработать СС и Роялти в прошлом!) до 27! Так что продвигаться по статусной лестнице стало намного проще!

Возможно, у вас тоже есть свои фишки, как быстро и без особых усилий заработать максимальное количество см и старпоинтов? Поделитесь с нами!

И успехов всем!

7 комментариев:

  1. Спасибо за замечательную статью! Я никогда не гналась за см или ср, они набирались сами по себе. Но теперь, если будет нужно, обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями!

    А за Vote еще дают см?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезная статья,спасибо большое!
    Кстати,эти задания в формате академии могут появляться несколько раз за день мы можем получить ещё больше старпоинтов и стармонет.Единственный недостаток - слишком часто появляется одно и то же задание...Ну с этим ещё можно жить))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Пожалуйста поставьте в мой альбом 5 сердечек! мне нужно пройти это задание..)
    CRysTAL_GirL85

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуйста поставьте в мой альбом 5 сердечек! мне нужно пройти это задание..)
    CRysTAL_GirL85

    ОтветитьУдалить
  6. ����Пожалуйста, если уж тебе не будет сложно помоги набрать сердечки в классном альбоме, если ты мне поможешь - я выполню это задание , - Lorasali ����

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)