среда, 24 августа 2016 г.

Starpoint Rewards.


Сегодня зайдя в свои апартаменты (в главную комнату), вы наверняка заметили два пакета с надписью Starpoint Rewards. Открыв их, вы получили множество бесплатных вещей, причём, некоторые вы видели, а о некоторых даже не догадывались!

А всё довольно просто! Каждый раз, когда ваша кукла переходила на новый уровень, у вас была возможность купить определённые вещи по очень низким ценам. Естественно, кто-то их приобретал, а кто-то - нет. И вот с сегодняшнего дня эти статусные вещи мы будем получать автоматически, в подарок при каждом повышении статуса! Всё то, что вы не захотели купить за время вашего пребывания на Stardoll, появилось у вас в апартаментах абсолютно бесплатно. И чем выше ваш уровень, тем больше подарков! Лично я получила кучу вещей, о которых даже и не подозревала!

Приятное обновление! А что вы думаете по этому поводу?

Успехов всем!

5 комментариев:

  1. Получать подарки всегда приятно, но одно обстоятельство меня расстраивает: раньше этих вещей можно было приобрести сколько угодно, а теперь они доступны только в единственном экземпляре, а ведь для создания интерьера этого порой мало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже согласна! Вещи интерьера - да, - классные, но некоторые к сожалению только в единственном экземпляре. А как выкручиваться чтобы красиво ассиметрично расставить комнату и при этом чтобы это не выглядело глупо, а всё таки было утончённо и элегантно - пока для меня вопрос.

      Удалить
  2. Кошмар, опять надо куда-то прятать все эти подарки. Девочки, кому нужен второй экземпляр из подаренных вещей, могу презентовать. На СД я Lynxy-Lu.

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, интересная идея, но ведь админы так испортили стардолл, теперь извиняются что ли?

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, интересная идея, но ведь админы так испортили стардолл, теперь извиняются что ли?

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)