понедельник, 22 августа 2016 г.

Trails. Two more floors.


Сегодня магазин Trails пополнился ещё двумя новыми этажами с прекрасной одеждой по бюджетным ценам и за см. Модели, правда, летние, но и до осени ещё есть время и ваши куклы успеют примерить новые вещички!


А поэтому, приятных покупок!

6 комментариев:

  1. Очень понравилась обка ниже колена за монетки и сиреневая (фиолетовая) кофточка. Тоже за монетки. :-) Монет нет. Может и подарит кто:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась обка ниже колена за монетки и сиреневая (фиолетовая) кофточка. Тоже за монетки. :-) Монет нет. Может и подарит кто:)))

    ОтветитьУдалить
  3. А админы молодцы, четыре новых бюджетных бутика за месяц - это прорыв. А никто не знает, с чем связано упраздение "Выбора Кайли"?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, вещички и правда хороши и стоимость тоже =)
    Что же стало с жадными админами?..

    ОтветитьУдалить
  5. Юбка-карандаш явно станет маст хэвом, мне она нравится больше всего да и купила ее сразу же. Так же понравилась розовая накидочка и черный купальник с пальмами. А вот брюки клеш, как мне кажется нужно носить только с чем то наподобие туники - подлиннее, так как они полнят фигуру в бедрах (у меня на старе где-то размер М).

    ОтветитьУдалить
  6. Юбка-карандаш явно станет маст хэвом, мне она нравится больше всего да и купила ее сразу же. Так же понравилась розовая накидочка и черный купальник с пальмами. А вот брюки клеш, как мне кажется нужно носить только с чем то наподобие туники - подлиннее, так как они полнят фигуру в бедрах (у меня на старе где-то размер М).

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)