пятница, 2 сентября 2016 г.

MSW 16 Shop.


Конкурс MSW 16 ещё не начался, но магазин к конкурсу уже открылся! И правда, надо же приодеть своих кукол во что-нибудь новенькое! Вашему вниманию представлены два этажа с шикарными вечерними нарядами. Но мне показалось, что цены в этом году выше, чем в прошлом. Или мне показалось?


Приятных покупок!

6 комментариев:

  1. В связи в подорожанием стардолларов в два раза - в Украине оплата 3000 сд равна половине средней месячной зарплаты - теперь буду очень сильно задумываться на сколько мне нужна та или иная вещь.

    Как поплнять сд и что делать? - даже не знаю что посоветовать. Раньше я пополняла счёт на 3000сд раз в месяц, а теперь не знаю. Вопрос в другом: много ли людей теперь готовы будут так просто поплнять свои кошельки?.. И на сколько коллекции будут пользоваться успехом и раскупаться?..

    ОтветитьУдалить
  2. Мдя.. Уж.. Подорожание коснулось и стара..
    А коллекция мне не вся понравилась,но уже купила 2 топика, босоножки и интерьер, надо же принарядить куколку)

    ОтветитьУдалить
  3. Я даже не знаю ЧТО ИЗ ЭТОГО можно купить, ибо инет на компе, увы, кончился, и смотреть коллекции я могу только в блогах. Но обычно где-то в середине конкурса выпускают еще этажи, посмотрим)
    Кстати, а почему если вещь из магазина мсв, например, 2015 года, то на ней стоит лейбл "мсв 2016"? Никто не знает?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился черный и фиолетовый топ. Кстати, кто помнит, как долго магазин доступен в старплазе?

    ОтветитьУдалить
  5. Не дешево как-то. 30 сд за юбку - это слишком для такого магазина. В летних трибьютах и то дешевле. А в целом модели красивые, но покупать не буду наверное, слишком уж для меня дорого :-(

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)