понедельник, 10 октября 2016 г.

Модные тенденции: осень-зима 2016\17.

Никто не будет спорить, что осень хоть и прекрасное, но всё-таки холодное время года. К сожалению, в эту пору вы не сможете похвастаться и блеснуть на улице модненьким платьицем, потому что у всех на виду будет лишь верхняя одежда. Именно она должна быть продуманной и отвечать всем модным тенденциям этого сезона. Да и в помещении будет не так жарко, как летом. Давайте вместе рассмотрим основные модные тенденции осень\зима 2016-2017.

1. Брючный костюм.
Это самый трендовый предмет гардероба уже несколько сезонов. Особой популярностью будут пользоваться костюмы в полоску и клетку. Впрочем, чёрный, серый или яркого оттенка тоже приветствуются.


2. Длинное пальто.
Это хит сезона! Причём, предпочтительнее светлые тона: бежевый, розовый, лаванда. Но и чёрное (коричневое, серое, марсала) будет смотреться весьма к месту.


3.  Дублёнка.
Дублёнка - отличная альтернатива шубе. В ней тепло, удобно и очень красиво. Можно соединять её  с укороченными брюками, миди и макси юбками, высокими сапогами и даже с деловым костюмом.


4. Кейп.
Довольно необычный и привлекательный вид верхней одежды, поэтому и популярный в современное время. Сам по себе кейп выглядит нескучно, но вы можете выбрать модель яркого цвета, чтобы еще больше подчеркнуть свою индивидуальность.


5. Кожаная куртка.
А как же осенью без нее. Наиболее актуальна черная с различной фурнитурой в качестве декора.


6. Водолазка.
Водолазки стоит любить не только за то, что они будут модными. Это очень удобная вещь, сочетающаяся с юбками и брюками различных фасонов.


7. Юбки миди и макси.
Однотонные или с принтами, из шёлка или твида, расклешенные или прямые они поддерживают общую тенденцию макси в этом сезоне.


8. Укороченные брюки.
В этом сезоне укороченные брюки из различных материалов просто обязаны быть в вашем гардеробе. И носить их нужно с обувью на каблуке.


9. Разноцветные пальто.
Чтобы выделяться на фоне пасмурного неба, серых улиц и мрачных людей, дизайнеры предлагают яркие сочные краски в верхней одежде. И именно пальто - самая подходящая для этого вещь.


10. Рубашка + галстук.
Галстук идёт женщинам намного больше, чем мужчинам! Носить его можно с рубашками и брючными костюмами или классическими юбками-карандаш.


Вот такие у нас осенние и зимние тенденции в этом сезоне! Надеюсь, теперь вам легче будет создавать трендовые луки и всегда оставаться модными и актуальными.

Успехов всем!

4 комментария:

  1. Полезная и актуальная статья! Особенно мне понравилось последнее фото)))
    Но вот как представлю себя в длинном светлом пальто на мокрых осенних улицах в дождь, так на ум приходит только одно - химчистка!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная подборка! Sahara Otam, твой вкус служит нам маяком/проводником в этом сложном и многообразном мире модных тенденций! Пару идей уже слизнула)) Спасииибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошая статья. Больше всего мне приглянулись тенденции про яркие пальто, водолазки и укороченные брюки. Их-то я и взяла себе на заметку:-)

    Жедлаю всем оставаться модными, стильными не смотря ни на обстоятельства, ни на погоду за окном!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная статья. Как всегда, стильные луки и понятные объяснения. Надо взять на вооружение!)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)