понедельник, 24 октября 2016 г.

RIO Chicas. New collection.


Всё возвращается на круги своя, мои дорогие.  Несмотря на поздний час обновилась коллекция в бюджетном магазине RIO Chicas. Это внушает надежду, что новости на Stardoll вновь станут предсказуемыми.
Что же касается самой коллекции, то она в духе этого магазина: ярко, открыто, вычурно.


Приятных покупок!

8 комментариев:

  1. Извините, что я очень не по теме, но почему у меня на фейковом аккаунте не запускается академия? Пишет, что подготовка нового проекта уже четвертый день и не запускается нивкакую. Писем в почте о вступлении нет, да они и не высылаются уже по-моему. Кто-то знает, что с этим делать?( Подскажииите

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В последнее время Стар вообще начал глючить! У меня проблема с переодеванием и иногда с базаром. Я думаю, что админы что-то меняют в интерфейсе и как всегда, поначалу у них глючит. Потом всё восстановится, я надеюсь!

      Удалить
    2. Попробуй написать в техподдержку. Один раз я так клуб свой восстановила (удалялась, а клуб удалился вместе со мной)

      Удалить
  2. А если насчет этой коллекции, то я в восторге от последних в ряду остроконечных черных туфель, третьего справа в нижнем ряду топа из лоскутков - он очень стильный и от огромных сережек с зеленым центром!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тут понравилось почти все, за исключением тех вещей, которые я еще не примеряла.) Вот обувь не слишком оригинальна, а серьги с зеленым центром необычны, куплю их обязательно.

    ОтветитьУдалить
  4. А я купила платье белое, топ с открытым плечом и сумочку) Думаю, прихвачу ещё что-нибудь, вещи яркие, создающие настроение!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивое белое платье с воланами - мне приглянусь, блуза в стиле фламенко также покорила моё сердце, + неплохой подбор аксессуаров.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)