воскресенье, 13 ноября 2016 г.

LE. Real version


Приветствую вас, дорогие читатели!
Новая коллекция LE после долгого и нудного ожидания всё-таки вышла. И очень надеюсь, что вам не терпится увидеть реальные модели, с которых эта коллекция срисована. Предоставляю вам такую возможность. Смотрите и сравнивайте!



Стоит отметить, что коллекция прорисована очень близко к оригиналам, тут художникам надо отдать должное. Мы получили действительно реальные вещи!

На этом заканчиваю! И спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Прорисовка выше всяких похвал! А местами версия Стара даже лучше, чем оригинал. Большое спасибо за подборку! Есть возможность рассмотреть коллекцию получше)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, прорисовка классная! Всё как настоящеееееее))))))))
    С удовольствием всё посмотрела!
    СПАСИБО, Мария, за чудную подборку!

    ОтветитьУдалить
  3. Коллекция действительно потрясающая, но увы, к моменту моего появления на старе, те вещи, которые мне понравились уже были раскуплены.

    ОтветитьУдалить
  4. Мария! В который раз поражаюсь вашей осведомленности в сфере моды! Коллекция не успела выйти, а вы уже нашли все оригиналы! Огромное спасибо за статью, очень интересно сравнивать. Прорисовка действительно очень хорошая. Но что касается самих моделей, то мне приглянулось всего несколько вещей, и, к сожалению, приобрести я не все успела. Очень жалею, что не успела купить куртку Авиатор((

    ОтветитьУдалить
  5. Я не ожидала, что коллекция будет такой удачной, т.к. последние 2-3 были так себе. Кое-что успела прикупить из понравившегося.
    MegaMashytik, спасибо за информацию. Восхищаюсь осведомлённостью.

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо за приятные слова. На самом деле искать не так сложно как может показаться. Большая часть вещей подписана, поэтому поиск сужается до 2-3 сезонов определенного бренда. Соглашусь что коллекция получилась очень не дурной, особенно в сравнении с прошлыми.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)