вторник, 20 декабря 2016 г.

Hotbuys декабря. Босоножки.


В Plaza нас опять ждёт свеженькая горячая покупка декабря - босоножки  Chloe Inspired Velvet Platforms. Стоят они 28 сд, а найти их можно в магазине Bonjour Bizou или по каталогу.


Что касается реальной версии, то тут админы объединили две модели от бренда Chloe. Поэтому и получилось Inspired.

Приятных покупок!


7 комментариев:

  1. Мне казалось, что все последние HB продаются по завышенным ценам, но это... 28 сд. Босоножки по цене платья! Пожалуй, я воздержусь от покупки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже показалось, что в последнее время цены на ХБ сильно подскочили. Хоть это и брендовые вещи, но уж как-то слишком дорого для обычных босоножек!

      Удалить
    2. соглашусь. Цены на последние HB да и вообще на трибуты в плазе - как-то увеличились несоразмерно. Цена на босоножки и правда завышена. Их цена максимальная - 18 сд, здесь же 28. Это черезчур.

      Но всё таки думаю, что те, кому эта модель сильно приглянулась - всё равно их купят, не смотря на высокую цену. Пока покупают - цены будут расти:( А мы же не можем не покупать:(((

      Удалить
    3. Конечно, покупать будут. И коллекционеры, и те, кому денег не жалко. А с учетом легкости создания фейков не жалко многим. Так что да, бойкота не получится, и цены будут расти дальше :(

      Удалить
  2. Да, дороговато(( Но красивые, не поспоришь! И учитывая, что они стали "выбором дня", народ не останавливает их завышенная цена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже раньше думала, что выбор дня определяется продажами в плазе, но это не так. На самом деле, это выбор админов, и чем они руководствуются, сказать сложно. Но спойлеры выбора дня порой появляются на несколько дней вперед, иногда даже раньше самой вещи в продаже. :)

      Удалить
    2. Да??? А я думала, что это игроки выбирают. Еще удивлялась, когда выбирали какую-нибудь вещь "не очень", думала, что в ней все такого нашли? А это админы!!!)))) ну и ну...

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)