пятница, 9 декабря 2016 г.

Stardoll's Next Top Hair Artist II.


С сегодняшнего дня на Stardoll стартует новый конкурс Stardoll's Next Top Hair Artist. Условия всё те же: до 18-го декабря можно будет отправить свои оригинальные причёски, созданные в StarDesign Hair. Будут выбраны три победителя, которые получат титул  "Stardoll's Top Hair Stylist" и парики, нарисованные художниками Stardoll по оригинальным причёскам. А все остальные смогут купить эти причёски в новой январской коллекции магазина Tress Up.

На Stardoll есть просто потрясающие дизайнеры, создающие очень реалистичные причёски! Надеюсь, новая коллекция Tress Up порадует!

Успехов всем, а особенно нашим Hair Stylist!

3 комментария:

  1. Да, потрясающих дизайнеров и просто восхитительных причесок много! Но никакой парик из Tress Up не заменит оригинальную версию по качеству прорисовки (особенно, когда прическа из 3-4 частей, где прорисован каждый волосок) Хотя, это мое личное мнение)) Тем не меннее, очень интересно посмотреть, кто победит, и какие прически выберут на этот раз. Удачи дизайнерам!

    ОтветитьУдалить
  2. Хоть бы LakostaS участвовала! XD Хотя есть много хороших дизайнеров, но я отдам своё предпочтение ей ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже надеюсь, что LakostaS будет участвовать! Но всё-таки предпочитаю покупать оригинальные дизайнерские причёски. Админы так нарисовать не умеют.

      Удалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)