пятница, 27 января 2017 г.

BALMAIN. Last chance.


GUCCI Tribute ещё не успел покинуть Plaza, как объявили о последних днях BALMAIN. Вообще админы как-то слишком тормозят, не находите? Интересно, сколько ещё протянет BALMAIN? Тоже неделю или больше? Но когда-нибудь он всё-таки исчезнет! А поэтому поторопитесь купить то, что давно запланировали, чтобы потом не было мучительно больно за упущенные возможности.

Приятных покупок!

6 комментариев:

  1. Кстати, да, я тоже удивилась! Обычно распродажа длилась до понедельника, а тут растянулся что-то этот "последний" шанс у Гуччи и стал каким-то предпоследним, последним, последним с половиной, последним с четвертиной.....))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. посмеялась =D видимо админы планировали получить больше "выручки" с него чем получили (обычно же все приглянувшиеся вещи покупают в последний момент), вот и решили перенести закрытие. А может глюк. Я сегодня удивилась, увидев хелоуиновский тингелинг. На сколько мне известно хелоуин так долго не празднуют =D А вообще админам лишний повод для заработка. Вот и не закрывают. Чем больше они висят в plaza, тем больше они зарабатывают. От продаж в базаре они прибыли не имеют.

      Удалить
    2. От базара прибыль тоже есть, но только 10% цены. :) Насчет хэллоуиновской коллекции тоже удивляюсь, я была уверена, что ее и wild candy couture закроют в начале декабря, перед открытием тирбьютов. Ждала объявления о закрытии WCC, ибо это новый выброс редких вещей за монеты в базар, ан нет. Кстати, еще и трибьютов в этот раз 4, а обычно по 5 было, если не ошибаюсь.

      Удалить
    3. Я тоже поражаюсь, сколько в Плазе могут зависать wild candy couture и Хеллоуин. У меня сложилось такое впечатление, что штат админов сократили наполовину и у них там тупо некому работать. Целую неделю ничего не выпустили, потом Кайли со своим выбором. Или они от праздников так долго отходят?

      Удалить
    4. По моим наблюдениям у них еще с осени снизился уровень работы, а покупка сд наоборот подорожала.

      Удалить
  2. Хоть бы скидки сделали... для тех, у кого нет возможности приобрести себе вещи по полной стоимости. + что-то долго последний шанс не заканчивается. Наверное из-за резкого подорожания цен на стардоллары упали продажи в плаза. Я так думаю. Поэтому и "висит" всё до последнего

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)