понедельник, 27 февраля 2017 г.

Active. New collection.


Неделя на любимом сайте началась с новой коллекции в спортивном магазине Active. Я не большая любительница спорта, но розовое боди за см сразу разглядела. И балетки к нему очень симпатичные! Магазин бюджетный, поэтому и цены не очень высокие, а спортивный костюм на 2-м манекене (кому очень нужен спортивный костюм!) вообще за см!


Надеюсь, вы тоже нашли для себя что-то интересное. Поделитесь впечатлениями о коллекции.

И приятных покупок!

3 комментария:

  1. Не фанатка спортивного стиля, но, мне кажется, некоторые вещи вполне можно применять в повседневных аутфитах.

    ОтветитьУдалить
  2. Не очень понравился этот магазин, когда он только появился, так как тоже не любитель спортивной одежды. Но парочка нарядов пришлась по душе и из можно будет применять.

    ОтветитьУдалить
  3. Это не спортивный стиль. Это конкретно спортивная одежда для занятий спортом - а не для прогулок по городу. Это очень большая разница! Есть одежда которая специально предназначена для этого - в спортивном стиле - и это будет смотреться модно и стильно, а есть специализированная одежда - конкретно для занятий спортом. Грубо говоря - нижнее бельё и бельевой стиль в одежде - это не одно и тоже.

    В данном магазине представлены вещи именно для занятий спортом, (или балетом, например), а не для прогулок. Лично мне больше всего из представленного понравился спортивный инвентарь (степ для фитнеса, седло (я же всё таки коллекционирую лошадей - а значит, и всё что с ними связано - тоже, и балетная стойка). Пока из выше представленного ещё ничего не приобрела, но планирую.

    Всем кто занимается спортом думаю что эта коллекция очень понравится. Она трендовая, даже лосины для бега (или фитнеса - можно надевать их и там и там) - соблюдены в последних тендециях моды. Так что всем приятных покупок.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)