понедельник, 27 февраля 2017 г.

Всё о моде. Лучший выбор: верхняя одежда для ранней весны

Зимние холода ещё не совсем отступили, и на календаре уже почти весна. Как встретить весну модно и при этом не замёрзнуть? Бомбер, бушлат или меховой жакет? Поверьте, у вас будет из чего выбрать! Предлагаю вашему вниманию яркие и свежие вариации для первых дней весны.


Яркое пальто из искусственного меха.

Любите эксперименты? Тогда это то, что вам нужно! — Такая вещь лучше всего будет смотреться в необычной комбинации со спортивными брюками или с романтичным платьем. Так же будет интересен и вариант в сочетании с юбкой строгой формы или трапецией. Для примера предоставляю вашему обзору несколько вариантов с юбкой:


Бомбер.

Такая практичная вещь, как бомбер - просто необходима для первых весенних дней! Куртка-бомбер идеально смотрится в многослойных ансамблях. Для холодного вечера поэкспериментируйте с многослойным монохромным образом. Массивный верх цвета хаки и летящая блуза вас удивят своим неожиданным сочетанием.


 Для прогулки наденьте бомбер со свитером крупной вязки и плиссированной юбкой миди. Образ получится нежным, романтичным и запоминающимся.


Кейп.

В первые солнечные, но ещё холодные дни кейп - ваш верный союзник. Помогут разбавить будничную рутину культовое сочетание кейпа с брюками клеш в стиле 70-х.


Для свидания наденьте его с юбкой-трапецией анималистического узора в комплекте со строгой однотонной водолазкой. Получится стильно и тепло.


Меховой жакет.

Экомех - настоящий подарок для модниц и защитников прав животных. Ценные животные с точки зрения ценности их меха - целы и невредимы, модники и модницы - в тренде и в тепле. Добавить образу богемности и цвета можно использовав жакет из искусственного меха. В дневное время он будет отлично смотреться с джинсами, в стиле жительниц Нью-Йорка.


Меховой жакет - лучший вариант для вечеринки. Его стоит надеть в лондонском стиле - с экстравагантным платьем и ботильонами на шпильке.


Трудно представить себе выход в свет без меха. Поэтому и в этом случае с меховым жакетом можно создать потрясающий и в то же время элегантный образ.


Бушлат.

До того, как мода начала проникать во все сферы жизни, в том числе и профессиональные, бушлат был простой суконной курткой матросов. Как правило, бушлат представлял из себя форменную верхнюю одежду моряков и военных. Проще говоря - это была тяжёлая двубортная куртка на подкладке, которая шилась свободным кроем, который не будет стеснять движения рук и тела. Как правило на спинке в области талии  бушлат стягивался тесьмой и шился с отложным двубортным воротником.

Говоря о бушлате с точки зрения моды, то для весны лучше всего выбрать бушлат насыщенного тёмно-синего или серого цвета и сочетать его с бежевым или серым трикотажем. С юбками бушлат будет смотреться грубовато, поэтому отдайте предпочтение брюкам или шортам. Выбирая аксессуары, особое внимание следует обратить на обувь цвета металлик. Сумки лучше выбирать чёткой геометрической формы.


Таким был наш первый модный обзор в рубрике "ВСЁ О МОДЕ". А как вы готовитесь встречать эту весну? Делитесь впечатлениями!

13 комментариев:

  1. Серена, ты молодец! Написано понятным языком и луки симпатичные) Уже жду новую статью ;) Думаю, эта рубрика будет полезна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я буду и дальше стараться делиться с вами последними новинками в мире моды, которые можно было бы применить не только в рамках Стара, но и повседневной жизни.

      Удалить
  2. Хорошая, а главное полезная информация! Воспользуюсь советами про жакет и юбкой) =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я очень рада что вам понравилась статья. :)

      Удалить
  3. Поздравляю, Серена, с открытием себя как автора и с открытием новой рубрики!)
    С твоей помощью наши куколки станут самыми модными)
    Успехов тебе, дорогая!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо родная!

      Буду стараться радовать вас новинками и самыми последними новостями в мире моды:)

      Удалить
  4. Рубрика очень интересная, и действительно, будет полезна нам как в реальной жизни, так и для создания образов на Стардолле. Для себя (в реальной жизни) я, пожалуй, выберу бомбер. Очень мне нравится, как он одинаково стильно смотрится и с джинсами, и с юбками. Получу деньги и отправлюсь на поиски по магазинам))) А вот куколка моя примерит все варианты!)) Спасибо, Серена, классная статья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что смогла помочь вам! Главное - простота и наглядный пример - всё в одной статье. Чтобы вы сразу могли читать и тут же видеть примеры. Хорошо, что информация предоставленная мной оказалась своевременной и полезной. Это здорово!

      Удалить
  5. Очень интересная статья, спасибо, давно искала что-то такое же простое и информативное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и нашли:) теперь я буду стараться освещать последние модные события, грядущие тенденции и модные тренды. Просто и понятно.

      Удалить
  6. Молодец! И написано хорошо, и подборки стильные. Особенно понравились аутфиты с коричневым кейпом и зелёным бомбером. Респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я старалась! Спасибо большое за комплименты. Мне очень приятно ♥

      Удалить
  7. Очень интересно!Серена, ты большая молодец! Жду следующую статью, получается они будут выходить по средам? :)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)