четверг, 23 февраля 2017 г.

Real brands on stardoll. #15/Proenza Schouler Spring/Summer 2010 & Fall/Winter 2010

Картинки по запросу needle and thread logo

Приветствую вас, дорогие читатели!
Сегодня я хочу познакомить вас с  коллекциями очень интересного дизайнерского дуэта Джека МакКаллоу и Лазаро Эрнандеса, которые в 2002 году создали американский бренд стильной одежды и аксессуаров для деловых и уверенных в себе женщин Proenza Schouler. Этой марке присущ свой собственный, очень узнаваемый молодёжный стиль, созданный в результате смешения шика и элегантности с уличными трендами и элементами стиля гранж. Минимализм в коллекциях соседствует с  многослойностью, а тёмные спокойные цвета - с разнообразными принтами, сочетающими в себе самые актуальные цвета и направления, будь то геометрия, абстракция или анималистические мотивы. Модели этого бренда высоко оценены профессионалами и востребованы покупателями. Не удивительно, что этот дуэт уже несколько раз удостаивался престижной в мире моды премии "Лучший дизайнер женской одежды" Совета модных дизайнеров Америки (CFDA Awards). 
Художники Stardoll тоже не смогли пройти мимо этого молодёжного бренда и перерисовали некоторые модели для бюджетных магазинов Plaza.

Коллекция Spring/Summer 2010. Так она выглядит на подиуме.



А это уже вариации Stardoll.


 И ещё одна коллекция Fall/Winter 2010 с подиумного показа.



И её воплощение на Stardoll.


Коллекции этого бренда не оставляют равнодушными даже голливудских звёзд.
Звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт появляется на премьере фильма «Новолуние» в наряде от Proenza Schouler.


И Джессика Альба в платье этого бренда на Tribeca Film Festival в 2010 году.


Обратите внимание! Художники Stardoll всё-таки отнеслись к моделям марки Proenza Schouler очень аккуратно и нарисовали их достаточно похожими на оригиналы.

На этом заканчиваю! Делитесь своим мнением.
И спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Мне очень понравился бренд. Многие вещи оказались знакомы. Буду рада, если админы снова выпустят одежду этой марки в магазинах ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, вот спасибо тебе! Сколько нового я узнаю благодаря твоим обзорам! И ты продолжаешь удивлять) Классный пост, классный бренд! Очень красивые вещи. Мне понравились и реальные версии, и нарисованные на СД!Я помню пару-тройку платьев и серый топ. С удовольствием взяла бы для куклы несколько вещей. И ещё оооооооочень хочу чулки! если прочитаешь, можешь подсказать, как их можно поискать в базаре? И ещё очень заинтересовало платье чёрное с лимонным- четвёртое сверху. Кто знает, его можно найти? Хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста) Спасибо что читаете. Чулки из магазина Evil Panda, по моему за стармонеты. Поэтому вероятность встретить их крайне мала. А платье Bonjour Bizou.

      Удалить
    2. Спасибо!
      Чулки потеряны для меня((((((((((в базаре не найти(((Если только у кого-то встречу и выпрошу за с.д. Ээээээээх..жалко(
      А платье поищу, спасибо, Маш! Может, повезёт встретить его не за 600.
      Я всегда читаю) И смотреть нравится) Спасибки, что находишь риал-версии))очень круто!)

      Удалить
  3. Мне вещи которые стар воплотил - очень понравились. Многие очень близки к оригиналам. + мне понравились необычные сочетания, цвета - всё вместе действительно смотрится очень здорово и необычно.

    Поддерживая слова Юли, так же хотелось бы узнать: как можно найти эти вещи в базаре?И если они под разными брендами, то хотелось бы знать под какими именно.

    Большое спасибо! Получила удовольствие от прочтения, от интересно предоставленного материала и увидела интересные вещи для себя. Статья супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Вас какие-то конкретные вещи интересуют, или все?

      Удалить
  4. Вот, что мне понравилось, так это то, что Стардолл не стал, как всегда, менять цвета в моделях и сделал все вещи в точности, как оригиналы. Ведь можно только представить, до чего дошла бы их фантазия в изменении цвета в и так пестрых расцветках вещей!Так что здесь старовцы молодцы.
    Но сам бренд оставил меня равнодушной.
    Маша, классный обзор! Познавательный и интересный, СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)