среда, 15 марта 2017 г.

Конкурс "Мой любимый интерьер". Голосование.


Ну что ж! Вы знаете, как использовать интерьеры и очень умело выстраиваете пространство для своих кукол! В ваших интерьерах прекрасно видны ваши предпочтения, мечты и фантазии. Работ у нас много и я с удовольствием хочу их все представить.
Давайте начнём!


1. lorena2013Icy
"Я решила исправить ограниченное пространство готового интерьера, в результате у меня получилась вот такая комната в стиле Horror".


2. YANLIK
" Я выбрала именно этот стиль апартаментов потому что они без излишеств и скромные. Для меня это ассоциация простора и красоты, идеал в общем. Обычная комнатка где-то в Америке или в Англии...
Апартаменты солидной леди, о такой комнате я просто мечтаю, хочу чтобы выглядело все именно так как на картинке! Очень люблю обставлять комнатку разными безделушками и не нужными вещами, в реальности занимаюсь декупажем и люблю декорировать именно коробки поэтому на картинке их много..."


 
3.  QueenSerena. 
"Это комната в китайском стиле. Мне она безумно нравится, т.к. это первая комната в которой я интерьер полностью создала сама. Использовала готовый - в качестве фона, декор от начала и до конца продумывала сама. Эта комната получилась по итогу даже лучше, чем я задумывала!"


4.  Kas_Ssandra
" Мысль о создании комнаты в стиле ретро у меня была и до этого, но после просмотра фильма "Чикаго" я решила не откладывать в долгий ящик и сделать уютный дамский уголок. Получился вот такой будуар, где можно отдохнуть от шума большого города и примерить пару-тройку элегантных вечерних нарядов.


5. Skulyabina
"Это место для души, сочетание танцкласса и ванной комнаты =)
Мечта.
Когда сильно устала от мира, просто приходишь сюда, включаешь музыку, танцуешь, потом в ванной релаксируешь. И вот, мир уже не так агрессивен =)"


6. dinadi69
" Для меня этот интерьер самый-самый, потому что я очень долго воплощала его, пока он не получился именно таким, как мне хотелось))). На его создание у меня ушло месяца два. Имеется в виду вынашивание идеи и последующее ее воплощение. А аутфит куклы тут максимально простой и комфортный, так как комната получилась для отдыха, и кукла одета под стать."


7. cim5631
"Я очень сильно люблю цветы и старые, маленький домики. Ведь в них так уютно, каждый раз видя такие дома,я вспоминаю себя маленькой , как я ехала к своей бабушки. Вспоминая это, на душе становится спокойно и так хочется уйти от этой суеты . Также, что сзади такого дома был сад, где утром можно будет играть в разные игры с друзьями, а вечером остаться наедине с книжкой и природой".


8. kristeena
"Мне хотелось сделать свой оригинальный интерьер, не основанный на каком-либо шаблоне, и это первая попытка."


9.  MaryLoran
"У любой девушки должна быть именно "своя" комната, в которой помимо нее бывали лишь единицы. Небольшая уютная спальня, в которой можно хорошо отдохнуть за книгой или модным журналом."


10.  Esfirya
"Зимний сад)) Воплощение тишины и покоя ...Кусочек природы в собственном доме,наверное об этом мечтают многие,живущие в огромном мегаполисе.Мне нравится в этой комнате то,что картинка живая,птички и бабочки летают,колышется папоротник и льется вода из фонтана."


11. MixMarusy
Уютная комната, где можно расслабиться, отдохнуть, поваляться на кровати с книжкой или примерить новые наряды."


Leshana1991. А ещё можно мне вне конкурса? Хочу показать свой любимый интерьер. Это ГАРДЕРОБНАЯ - большая, вместительная, с большими зеркалами и множеством обуви! Моя мечта!


Вот такие вот у вас особенные апартаменты! А теперь нам остаётся дождаться решения нашего спонсора Naticats и узнать результаты конкурса!

Успехов всем!

8 комментариев:

  1. Девочки, спасибо и за ваши чудесные и такие разные интерьеры, и за ваши небольшие истории! Мне было очень интересно узнать чуть больше о каждой из вас.
    Отмечу, что главным в этом конкурсе для меня было почувствовать в ваших словах некую любовь к представленной комнате.
    1 место - dinadi69 - поняла и почувствовала с первых слов.
    2 место - YANLIK
    3 место - QueenSerena.
    Все ваши интерьеры такие разные, что выбор был действительно непростым. Поэтому я прошу всех участниц обновить свои виш-листы на старе. Сегодня вечером или завтра я постараюсь облечь свои впечатления в вещественную форму))
    Отдельное обращение: участница под номером 7, напишите свой ник! Я тоже люблю маленькие деревянные домики и книги!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Очень рада, что мой интерьер понравился))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победителей! А мои фавориты: Дина и Esfirya. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Зимний сад Esfirya мне очень понравился! Давно хочу изобразить что-нибудь подобное у себя в апартаментах.

      Удалить
  5. Большое спасибо за конкурс,уж не думала что выиграю)

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)