вторник, 28 марта 2017 г.

Конкурс "В весну на крыльях".

Весна полным ходом движется по земле, завоёвывая всё новые территории! Да что там - движется, просто - летит! И нам предлагает полетать, на крыльях! Чтобы было легко, приятно и весело, как в сказке. А всё это странное предисловие к новому конкурсу, который нам предлагают наши щедрые спонсоры. В этом конкурсе их будет двое - sya02 и  Naticats. Подарков, естественно, тоже будет два, и какие! Но не буду долго томить вас ожиданием и оглашу задание, с которым вы конечно же блестяще справитесь!

Условия конкурса.
Не знаю, как у вас, но с приходом весны я бы с удовольствием заимела пару крылышек, и подобно маленькой феечке, запорхала бы над первыми весенними цветами. Увы и ах, в реальной жизни это не возможно! Но зато возможно в кукольной на Stardoll! Тем более, что у нашего спонсора  Naticats целая коллекция крыльев на любой вкус, цвет и размер! Поэтому в этот раз вы можете создать сказочный образ с крыльями, почувствовать себя эльфийкой, бабочкой, доброй феей или даже злой колдуньей (мало ли какие ассоциации вам весна навеет!). Ваша работа должна выглядеть примерно так:


или как на фото в начале статьи.
Свои работы вы делаете на кукле нашего спонсора  Naticats в её апартаментах. Выбираете себе крылья и создаёте под них соответствующий образ. Одежды у Наташи больше, чем достаточно, поэтому затруднений у вас с этим не будет! Затем делаете скрины и ссылку на скрин вместе с ником своей куклы оставляете в комментариях к этому посту. Не забывайте оставлять НИКИ!!! 

Сроки. 
На выполнение задания у вас шесть дней, со 23-го марта (четверг) по  28-е марта (вторник). 29-го марта (среда) я выставлю работы на голосование и наши спонсоры выберут победителей.

  Призы.
А теперь о самом главном! У нас будет два приза - по одному на каждого спонсора. Победительницы получат подарки из виш-листа на сумму в 50 сд каждая


Новый конкурс объявлен!

Успехов всем!    

12 комментариев:

  1. http://uploads.ru/inUhw.jpg
    lilit_net

    Я внесла изменение в цвет губ, красный не совсем подходил под оттенок платья. Надеюсь, это не запрещено. :)

    ОтветитьУдалить
  2. https://imgur.com/a/dXG0Q
    dinadi69
    Красные губы тоже совсем тут не подходят, но прошу не учитывать этот факт)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потрясающая работа! *-*

      P.S. мне не кажется, что красные губы не подходят. Розовые бы наоборот сливались бы с образом, а бежевые просто не было бы видно:( Так что по-моему, всё более чем гармонично! Работы выполнена просто идеально!

      Удалить
    2. Спасибо большое) Мне твой ангел тоже очень понравился))

      Удалить
  3. А обязательно 2 подарка? Может, я думала, одному спонсору 25,15 и 10, а другому 18,19,8 и 5 сд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Условия награждения диктуют сами спонсоры! Кто платит, тот и музыку заказывает!

      Удалить
  4. http://prntscr.com/eos1l1

    Kas_Ssandra

    ОтветитьУдалить
  5. http://prnt.sc/ep0r8p
    kristeena

    ОтветитьУдалить
  6. Ангел в раю
    prntscr.com/ep2jee

    QueenSerena.

    ОтветитьУдалить
  7. www.sdcdn.com/dressups/767/765/767765440.png
    Прошу простить за то, что сделала на белом фоне, не было возможности сделать скрин. Очень надеюсь, что работу допустят до конкурса.

    ОтветитьУдалить

Отправляйте комметарий:)
И не забудьте прийти сюда снова, чтобы увидеть ответ:)